Меню сайта
На главную страницу

Киностудия Paramount снимет "Терминатора 5"

Киностудия Paramount снимет "Терминатора 5"

Студия Annapurna, владеющая правами на франшизу "Терминатор" обрела главного партнера, с помощью которого будет снят пятый фильм о киборгах-убийцах из будущего. Как сообщает издание The Wrap, проект согласилась поддержать кинокомпания Paramount.

Напомним, что сценарий картины подготовят Патрик Люссье и Лаэта Калогридис. Арнольд Шварценеггер неоднократно заявлял, что готов принять участие в создании пятой серии.

Сроки работ и возможный прокатный график фильма "Терминатор 5" пока не уточняются.

Источник: The Wrap
12.06.2013 10:01


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 46
ичиго (Критик), постов: 1195
12 июня 2013, 11:52
Аватарка пользователя ичиго
Больше 8 лет на сайте
8
Наконецто.

Sony (Зритель), постов: 650
12 июня 2013, 11:47
Аватарка пользователя Sony
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 12 июня 2013, 11:40
А чем именно вам не нравятся эти сценаристы?
Не лично они, а фильмы по их сценариям - практически ничего из списка их работ приведённого на сайте не зацепило. А "Терминатор" для меня большее, чем просто очередная франшиза и я хотел бы видеть в списках его создателей людей, которые занимались первыми двумя фильмами.

Moriarty (Зритель), постов: 908
12 июня 2013, 11:45
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 8 лет на сайте
8
andrew писал(а) 12 июня 2013, 11:40
А чем именно вам не нравятся эти сценаристы?
Ну например Патрик Люссье который снял ужасную "Сумашедшую езду" )))

grifon2040 (Зритель), постов: 2862
12 июня 2013, 11:41
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 10 лет на сайте
10
Sony писал(а) 12 июня 2013, 11:39
Сценаристов подобрали однако... Бедный "Терминатор" и его фанаты - тут явно намечается какой-то трэш. Очень надеюсь, что Арнольд Шварценеггер откажется от съёмок если будет плохой сценарий и ...
Ну да когда у человека в списке сценария какая то там Биобаба,это сразу наводит на печальные мысли)))

Andrew (Главный редактор), постов: 64866
12 июня 2013, 11:40
Аватарка пользователя Andrew
Sony писал(а) 12 июня 2013, 11:39
Сценаристов подобрали однако... Бедный "Терминатор" и его фанаты - тут явно намечается какой-то трэш. Очень надеюсь, что Арнольд Шварценеггер откажется от съёмок если будет плохой сценарий и ...
А чем именно вам не нравятся эти сценаристы?

grifon2040 (Зритель), постов: 2862
12 июня 2013, 11:39
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 10 лет на сайте
10
Хоть я и ярый фанат терминатора, но очень хочу что бы эту серию уже наконец оставили в покоя.Кэмерон в двух терминаторах уже всё сказал остальное выкидыш непонятно для чего и для кого снятый

Sony (Зритель), постов: 650
12 июня 2013, 11:39
Аватарка пользователя Sony
Больше 12 лет на сайте
12
Сценаристов подобрали однако... Бедный "Терминатор" и его фанаты - тут явно намечается какой-то трэш. Очень надеюсь, что Арнольд Шварценеггер откажется от съёмок если будет плохой сценарий и скромный бюджет. Что бы не вышла такая пародия, как последний "Крепкий орешек" с Брюсом Уиллисом.

ilya95983 (Критик), постов: 2969
12 июня 2013, 11:20
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ееее, давно жду новости о Т5.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22816
12 июня 2013, 11:13
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, а Бейл с Ховардшей останутся?

Moriarty (Зритель), постов: 908
12 июня 2013, 11:13
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 8 лет на сайте
8
Вообще после 2 части надо было заканчивать.