px

Третью часть "Броска кобры" снимет режиссер второй

12.06.2013 13:50
Третью часть Броска кобры снимет режиссер второй

Джон М. Чу сохранил за собой пост постановщика продолжения боевика

Несмотря на невпечатляющие кассовые сборы фильма "Бросок кобры 2" Джон М. Чу сохранит за собой пост режиссера третей части. Об этом сообщает издание Deadline.

Пока неизвестно, кто из актеров, участвовавших в создании второй серии, будет сниматься в очередном продолжении. В активе Чу, помимо сиквела "Броска кобры", такие фильмы как "Джастин Бибер: Никогда не говори никогда" и "Шаг вперед 3D".

Напомним, что мировые кассовые сборы фильма "Бросок кобры 2" составили 365 миллионов долларов. С учетом того, что производственный бюджет картины составил 130 миллионов долларов, можно говорить об условной окупаемости проекта в прокате.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 20
Доктор Тень (Зритель), постов: 60
12 июня 2013, 20:01
Аватарка пользователя Доктор Тень
Ну если фильм не окупается и ни у кого нет интереса к тому фильму,значит третья часть любителем фанатиком спонсироваться будет!ИМХО :))))

piter (Киноман), постов: 3116
12 июня 2013, 19:44
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Первый фильм хоть и был глупым но в нём спецэффектов было больше да и Соммерс нормальный режиссёр а вторая часть хрень какаято по сравнению с первой

volk (Киноман), постов: 169
12 июня 2013, 18:53
Аватарка пользователя volk
Больше 11 лет на сайте
11
Окончательно все загубит.

ziDan07 (Зритель), постов: 634
12 июня 2013, 18:46
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
как то не затянул меня этот фильм в кино,хотя отзывы вроде неплохие.

OlegD (Критик), постов: 12063
12 июня 2013, 18:34
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все-таки я знал, что не стоит ждать ничего хорошего от режиссера, снявшего фильм про Бибера.


Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
12 июня 2013, 17:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шаг вперед 3 наверное лучшее его произведение.
но 3 часть...верните того из первой части забыл как зовут, который был напарником Татума

AlexDelardge (Киноман), постов: 459
12 июня 2013, 17:22
Аватарка пользователя AlexDelardge
Окупаемости ?
При такой-то рекламе ?

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
12 июня 2013, 17:16
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Опять будет треш на один раз,блин обидно что большинство таких жвачно подобных фильмов выходит в прокат и срубает большую кассу...

grifon2040 (Зритель), постов: 3160
12 июня 2013, 17:01
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Я рыдаю)))

Z_VEGAS (Зритель), постов: 57
12 июня 2013, 16:50
Аватарка пользователя Z_VEGAS
Больше 10 лет на сайте
10
ойё?ойё!ОЙЁ!!!!!!