px

"Человек из стали" стартовал на родине без рекордов

14.06.2013 20:58
Человек из стали стартовал на родине без рекордов

Ночные кассовые сборы картины не позволили рассчитывать на сильный старт

Ночные кассовые сборы фильма "Человек из стали", официально стартующего в Северной Америке 14 июня 2013 года, составили 21 миллион долларов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Стоит отметить, что 12 миллионов долларов из этой суммы картина заработала на специальных показах, организованных торговой сетью Wallmart.

Таким образом, проекту не удалось не только установить новый рекорд, но даже повторить достижение фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", заработавшего в ночь перед премьерой 30,6 миллиона долларов.

Абсолютным же рекордсменом остается картина "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" с результатом 43,5 миллиона долларов.

Столь невпечатляющий старт позволяет "Человеку из стали" рассчитывать к концу первых выходных на сборы в районе 85-100 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 293
QuarkKent (Киноман), постов: 1948
15 июня 2013, 0:33
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А какая собственно разница, в обычном прокате или в сети Волмарт этот фильм собрал свои деньги? :) Это же смешно : "Без Волмарта сборы были бы всего лишь 9 млн. и всё". Я сам считаю, что этот результат хороший и в то же время не строю никаких иллюзий, но:
1. Третье место за всю историю.
2. Фильм обошел, насколько известно, все фильм текущего года по сборам в предпремьерную ночь.
3. Это перезагрузка все

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
15 июня 2013, 0:24
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Mistic писал(а) 15 июня 2013, 0:14
можно и нужно) но обвинять во всех смертных грехах не надо и читать внимательнее надо весь текст а не отдельные ...
Мы уже начали сочинять что-то своё.. Интересно. То я фанатик не пойми кого и чего, то я поклоняюсь Нолану, то я брызжу пеной. Теперь я в смертных грехах обвиняю.
Если Вы считаете, не упоминать об третьем показателе в истории, это придирка больного фанатика, пускай будет так. Мне не жарко не холодно)) Просто факт остаётся фактом, объективности ноль целых, ноль десятых к этому проекту со стороны Эндрю. Эта статья в очередной раз это доказала.

Mistic (Критик), постов: 2653
15 июня 2013, 0:14
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Yes!Yes!Yes! писал(а) 15 июня 2013, 0:09
Получается и комментировать ничего не надо. Да и вообще обсуждать новости. Прочитал, подумал своей головой, и пошёл ...
можно и нужно) но обвинять во всех смертных грехах не надо и читать внимательнее надо весь текст а не отдельные слова)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
15 июня 2013, 0:09
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Mistic писал(а) 15 июня 2013, 0:08
может просто у меня есть голова на плечах и я сам без Эндрю умею думать?? и мне его инормацию это только информация ...
Получается и комментировать ничего не надо. Да и вообще обсуждать новости. Прочитал, подумал своей головой, и пошёл по своим делам. Забавно.

Mistic (Критик), постов: 2653
15 июня 2013, 0:08
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Yes!Yes!Yes! писал(а) 15 июня 2013, 0:07
Видимо в вашем случае, лучше всё проглатывать и принимать точку зрения Эндрю за ту самую истину) Ваше право.
может просто у меня есть голова на плечах и я сам без Эндрю умею думать?? и мне его инормацию это только информация и не более)) а уж свое мнение всегда при мне)


Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
15 июня 2013, 0:07
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
У Нолана депрессия. Теперь оказывается ЭНДРЮГЕНИЙ. ))

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
15 июня 2013, 0:07
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Mistic писал(а) 14 июня 2013, 23:53
я никому не покланяюсь) и часто бываю не согласен с Эндрю) только с пеной у рта не бюсь в истерике, что новость ужаснаяяя)) ...
Видимо в вашем случае, лучше всё проглатывать и принимать точку зрения Эндрю за ту самую истину) Ваше право.

Mistic (Критик), постов: 2653
14 июня 2013, 23:53
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Yes!Yes!Yes! писал(а) 14 июня 2013, 23:51
Если, да кабы.. Воллмарт работает в сотрудничестве с ЧиСом. Теперь надо винить его за то что они сотрудничают?) Эндрю ...
я никому не покланяюсь) и часто бываю не согласен с Эндрю) только с пеной у рта не бюсь в истерике, что новость ужаснаяяя)) и вообще Эндрю на темной стороне Силы))) ему положено по статусу)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
14 июня 2013, 23:51
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Mistic писал(а) 14 июня 2013, 23:48
Эндрю же написал, что если исключить показы в Wallmart то сами спец показы собрали мало) поэтому и такая новость)
Если, да кабы.. Воллмарт работает в сотрудничестве с ЧиСом. Теперь надо винить его за то что они сотрудничают?) Эндрю всегда цепляется за то что ему ближе, остальное он просто не замечает и скидывает это на всякие наивные отговорки. Можете поклоняться ему, я лично не против)

Mistic (Критик), постов: 2653
14 июня 2013, 23:50
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Anton Chigur писал(а) 14 июня 2013, 23:50
Самое интересное, какой теперь будет результат уикэнда.
думаю как и написано в новости около 95 -100 млн.