Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Билл ШифрГодзиллаНазгулБраунЛола БанниДжон Уик с собакойДэдпул строитель
3490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Человек из стали" стартовал на родине без рекордов

"Человек из стали" стартовал на родине без рекордов

Ночные кассовые сборы фильма "Человек из стали", официально стартующего в Северной Америке 14 июня 2013 года, составили 21 миллион долларов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Стоит отметить, что 12 миллионов долларов из этой суммы картина заработала на специальных показах, организованных торговой сетью Wallmart.

Таким образом, проекту не удалось не только установить новый рекорд, но даже повторить достижение фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", заработавшего в ночь перед премьерой 30,6 миллиона долларов.

Абсолютным же рекордсменом остается картина "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" с результатом 43,5 миллиона долларов.

Столь невпечатляющий старт позволяет "Человеку из стали" рассчитывать к концу первых выходных на сборы в районе 85-100 миллионов долларов.

Источник: The Hollywood Reporter
14.06.2013 20:58

Популярные трейлеры за месяц:

Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 293
DOGIR (Зритель), постов: 324
15 июня 2013, 16:24
Аватарка пользователя DOGIR
Больше 8 лет на сайте
8
ben писал(а) 15 июня 2013, 16:20
"Человек из стали" 100% за выходные больше 120 лямов в америке возьмёт!!!!!!!!!
С Эндрю и его новостью поспорьте где написано не более 90 аж смешно.

Cyrus (Зритель), постов: 70
15 июня 2013, 16:23
Аватарка пользователя Cyrus
Больше 9 лет на сайте
9
На томатах уже до 57 упал, на метакритике(хотя ему веры особой нет) до 55. Выходит вышел очередной фильм "про пиу-пиу". Рецензии вообщем о том же говорят - красиво, мощно - но устаешь быстро. Рецензия CNN вообще словом joyless заканчивается...

Меня вот чего интересует - те кто сходили на фильм, свое мнение по поводу содержания, кроме пафоса и картинки, скажите? Там действительно всю дорогу только тот пафос, что крутили в трейлерах? ЖЧ3 картинку разбавлял комиксовым "безумием" и большим числом шуток, некоторые из которых были удачны. Здесь же - если SM всю дорогу сыпет квадратными фразами как в трейлере, я пожалуй БД релиз дождусь в октябре - ноябре.

ben (Новичок), постов: 2
15 июня 2013, 16:21
Аватарка пользователя ben
спорим!!!!!!!!!!

ben (Новичок), постов: 2
15 июня 2013, 16:20
Аватарка пользователя ben
"Человек из стали" 100% за выходные больше 120 лямов в америке возьмёт!!!!!!!!!

Dмитрий (Критик), постов: 4917
15 июня 2013, 16:01
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 9 лет на сайте
9
ziDan07 писал(а) 15 июня 2013, 15:56
да я не обижаюсь просто я знаю что вы в интернете герои,а как на улице ногой топнул так сразу разбегаетесь.
да ты обо мне прям все знаеш :D диванная психология третий курс, ахах

ziDan07 (Зритель), постов: 636
15 июня 2013, 15:56
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 10 лет на сайте
10
Dima.F.C. писал(а) 15 июня 2013, 14:54
не ворчи, на правду не обижаются ахаха
да я не обижаюсь просто я знаю что вы в интернете герои,а как на улице ногой топнул так сразу разбегаетесь.

ичиго (Критик), постов: 1195
15 июня 2013, 15:14
Аватарка пользователя ичиго
Больше 8 лет на сайте
8
Интересно, а миллиард сможет собрать?

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 832
15 июня 2013, 15:02
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 15 июня 2013, 13:48
Я как раз хорошо знаю:) Никакой особой мрачности там нет:) Просто большой, грязный город:) И фрик-миллиардер:)
С Бетменом у Дс самые мрачные комиксы,там тюрьмы, психушки, и много кровожадных бандитов :) а вот в Тр мрачности вообще не было почти.. у Бертона хотя бы что то в этом плане:)

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 832
15 июня 2013, 14:59
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JohnCarter писал(а) 15 июня 2013, 14:14
Супермен мой любимый супергерой с детства, но в знак протеста стандартизации супергероических маштабных фильмон - не пойду на сеанс!
Многое теряете, эффекты и 3-дэ там клас будут!:)

Dмитрий (Критик), постов: 4917
15 июня 2013, 14:54
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 9 лет на сайте
9
ziDan07 писал(а) 15 июня 2013, 12:16
в глаза сможешь мне это сказать ?
не ворчи, на правду не обижаются ахаха