px

"Человек из стали" стартовал на родине без рекордов

14.06.2013 20:58
Человек из стали стартовал на родине без рекордов

Ночные кассовые сборы картины не позволили рассчитывать на сильный старт

Ночные кассовые сборы фильма "Человек из стали", официально стартующего в Северной Америке 14 июня 2013 года, составили 21 миллион долларов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Стоит отметить, что 12 миллионов долларов из этой суммы картина заработала на специальных показах, организованных торговой сетью Wallmart.

Таким образом, проекту не удалось не только установить новый рекорд, но даже повторить достижение фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", заработавшего в ночь перед премьерой 30,6 миллиона долларов.

Абсолютным же рекордсменом остается картина "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" с результатом 43,5 миллиона долларов.

Столь невпечатляющий старт позволяет "Человеку из стали" рассчитывать к концу первых выходных на сборы в районе 85-100 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 293
Anton Chigur (Зритель), постов: 657
14 июня 2013, 23:21
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
seregabatal писал(а) 14 июня 2013, 23:18
А какой именно ТР ждали они, не Возрождение легенды ли случаем ?)
Например, один писал о просто Темном рыцаре и как ни странно о Мстителях)

Mistic (Критик), постов: 2654
14 июня 2013, 23:21
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
интересно тут куча притензий к админам, но в новости не сказано ни слова о провале, просто говорится,что фильм стартовал обычно без каких то ошеломляющих рекордов и все..)) а тут уже многие приписывают Andrew слова о провале и т.д.))) думаю ЧиС соберет нормальную кассу и на родине и в международном прокате

roxor (Критик), постов: 877
14 июня 2013, 23:21
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
andrew писал(а) 14 июня 2013, 23:15
Просто хороший фильм не стартует так слабо:) И у него не бывает такого низкого рейтинга:)
Нет, это не слабый, а довольно приемлемый результат. А рейтинги критиков мало о чем говорят. Гораздо важнее как фильм воспримут зрители.

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
14 июня 2013, 23:20
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
Я данную новость прочитал одновременно на нескольких сайтах, так почти все восхваляются такому старту)

NotAfraid (Критик), постов: 1993
14 июня 2013, 23:19
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 14 июня 2013, 23:19
Спасибо за поддержку.
обращайся.


Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
14 июня 2013, 23:19
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
NotAfraid писал(а) 14 июня 2013, 23:18
у тебя нервный припадок? не переживай, соберет твой чис достаточно для продолжения
Спасибо за поддержку.

seregabatal (Киноман), постов: 3222
14 июня 2013, 23:18
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Anton Chigur писал(а) 14 июня 2013, 23:10
Прочитал еще пару мнений кинокритиков. Так и есть, ситуация аналогичная с Хоббитом, от которого ждали ВК, так и ...
А какой именно ТР ждали они, не Возрождение легенды ли случаем ?)

NotAfraid (Критик), постов: 1993
14 июня 2013, 23:18
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 14 июня 2013, 23:17
)))))) Ахахах)))
у тебя нервный припадок? не переживай, соберет твой чис достаточно для продолжения

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
14 июня 2013, 23:17
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
NotAfraid писал(а) 14 июня 2013, 23:16
ну да, сразу заднюю включил фанатик
)))))) Ахахах)))

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
14 июня 2013, 23:16
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Наимощнейший аргумент))) Пускай остаётся ихнем сайтом. Но этот сайт для людей которые хотят быть объективно информированы новостями кино)