px

"Человек из стали" стартовал на родине без рекордов

14.06.2013 20:58
Человек из стали стартовал на родине без рекордов

Ночные кассовые сборы картины не позволили рассчитывать на сильный старт

Ночные кассовые сборы фильма "Человек из стали", официально стартующего в Северной Америке 14 июня 2013 года, составили 21 миллион долларов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Стоит отметить, что 12 миллионов долларов из этой суммы картина заработала на специальных показах, организованных торговой сетью Wallmart.

Таким образом, проекту не удалось не только установить новый рекорд, но даже повторить достижение фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", заработавшего в ночь перед премьерой 30,6 миллиона долларов.

Абсолютным же рекордсменом остается картина "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" с результатом 43,5 миллиона долларов.

Столь невпечатляющий старт позволяет "Человеку из стали" рассчитывать к концу первых выходных на сборы в районе 85-100 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 293
teyn (Киноман), постов: 1251
14 июня 2013, 22:25
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
Потому что он герой которого США заслуживает но не тот который нужен ей сейчас

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
14 июня 2013, 22:19
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
Yes!Yes!Yes! писал(а) 14 июня 2013, 22:19
Ну вы не согласны с тем что фильм провалится. С чем ещё связать это , только если с кассовыми сборами.
Он критику имел ввиду)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
14 июня 2013, 22:19
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
teyn писал(а) 14 июня 2013, 22:11
это где-то находится в вашем воображении?
Ну вы не согласны с тем что фильм провалится. С чем ещё связать это , только если с кассовыми сборами.

teyn (Киноман), постов: 1251
14 июня 2013, 22:17
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
Yes!Yes!Yes! писал(а) 14 июня 2013, 22:15
Война Z не соберёт внушительную кассу, по одной причине. Об этом фильме мало кто информирован.
по вашему я что то говорил о кассе?))

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
14 июня 2013, 22:15
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
teyn писал(а) 14 июня 2013, 22:11
это где-то находится в вашем воображении?
Война Z не соберёт внушительную кассу, по одной причине. Об этом фильме мало кто информирован.


teyn (Киноман), постов: 1251
14 июня 2013, 22:11
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
Moriarty писал(а) 14 июня 2013, 22:05
Уверен что Война Миров провалится, тем более где-то читал что критики его разгромили ))
это где-то находится в вашем воображении?

teyn (Киноман), постов: 1251
14 июня 2013, 22:10
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
Moriarty писал(а) 14 июня 2013, 22:02
Вполне нормальные сборы )) Это же не Аватар какой-то с 300 миллионым бюджетом ))
300 млн бюджета )))) если не знаете лучше промолчать

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
14 июня 2013, 22:10
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
Anton Chigur писал(а) 14 июня 2013, 22:06
Тут есть много осведомленных людей киноманов, например, администратор)
Узнал уже) рекорд принадлежит истории игрушек 3 с 110,3 млн)

Moriarty (Зритель), постов: 907
14 июня 2013, 22:07
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
А в чем тогда ???

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
14 июня 2013, 22:06
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
Тут есть много осведомленных людей киноманов, например, администратор)