px

Генри Кавилл раскрыл секрет диеты Супермена

16.06.2013 11:26
Генри Кавилл раскрыл секрет диеты Супермена

Актер рассказал о подготовке к съемкам фильма "Человек из стали"

Исполнитель главной роли в фильме "Человек из стали" Генри Кавилл раскрыл секрет диеты и режима, благодаря которым он набрал нужную для съемок форму. Об этом сообщает издание People.

По словам актера, ему пришлось набирать вес и тренироваться под руководством опытных инструкторов в течение пяти месяцев. На первом этапе он был вынужден съедать по 5000 калорий в день и спать по 10 часов.

С началом съемок для придания телу рельефа его рацион был резко сокращен до 2500 калорий. "И все это время я должен был провести с утра час в спортзале и лишь затем отправляться на съемки", - сказал он.

Когда же актеру приходилось появляться в кадре с обнаженным торсом, ему вообще запрещали есть в этот съемочный день.

Но после окончания съемок, Кавилл позволил себе расслабиться. "Я съел яблочный пирог, упаковку мороженого и пиццу", - добавил актер.

Источник новости: People


Всего комментариев: 113
seregabatal (Киноман), постов: 3222
16 июня 2013, 14:41
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Mateas писал(а) 16 июня 2013, 14:37
Кароче, это я все к тому, что для силы рельефа не надо. И Харди-гарди в Бэтсе очень накаченный, а Эндрю снова пишет ...
Все его раскусили )))
"Жирный" это его внешний вид, без оценки силы, так в чем тут ересь ?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
16 июня 2013, 14:40
Аватарка пользователя Andrew
Не круче:) Они выносливее:) Просто потому что весят 40 кг, а мышечная масса большая:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
16 июня 2013, 14:39
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 16 июня 2013, 14:37
Кароче, это я все к тому, что для силы рельефа не надо. И Харди-гарди в Бэтсе очень накаченный, а Эндрю снова пишет ...
Он очень жирный там был:) Маленький и жирный:) Смотрелось убого:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
16 июня 2013, 14:38
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 16 июня 2013, 14:21
Рельеф - это не сила)) у Бэйна была гора мышц, птосто не высушенная. Посмотрте на тяжеловесов и вейтлифтеров - они ...
Это чушь полная:) На съемках Терминатора 2 Шварц держал миниган и стрелял из него без упора:) Только он один на площадке мог это сделать:)

Mateas (Критик), постов: 9920
16 июня 2013, 14:37
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кароче, это я все к тому, что для силы рельефа не надо. И Харди-гарди в Бэтсе очень накаченный, а Эндрю снова пишет какую-то ересь))


seregabatal (Киноман), постов: 3222
16 июня 2013, 14:35
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Erden писал(а) 16 июня 2013, 14:30
О, да! лифтеры просто звери)))
Силовой экстрим все равно эффектнее )

Erden (Критик), постов: 3085
16 июня 2013, 14:30
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
seregabatal писал(а) 16 июня 2013, 14:27
"А у всех этих бодибилдеров с автозагаром силы не больше, чем у боксера легковеса."

Это шаблон, дрыщей ...
О, да! лифтеры просто звери)))

Mateas (Критик), постов: 9920
16 июня 2013, 14:27
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну да, видел я это силу, когда вейтлифтер прям весь такой из себя над средней штангой кряхтел так, что я думал что он скоро обделается))

seregabatal (Киноман), постов: 3222
16 июня 2013, 14:27
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Mateas писал(а) 16 июня 2013, 14:21
Рельеф - это не сила)) у Бэйна была гора мышц, птосто не высушенная. Посмотрте на тяжеловесов и вейтлифтеров - они ...
"А у всех этих бодибилдеров с автозагаром силы не больше, чем у боксера легковеса."

Это шаблон, дрыщей )) Билдеры хорошо развиты как на силу так и выносливость, среднее между лифтерами и кроссфитером.

drakula (Критик), постов: 31095
16 июня 2013, 14:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 16 июня 2013, 12:27
Я полагаю, килограммов 15:) Посмотрите на его фотографии в других фильмах
да около того