px

Кассовые сборы "Железного человека 3" достигли 1,2 миллиарда

16.06.2013 12:38
Кассовые сборы Железного человека 3 достигли 1,2 миллиарда

Мировой прокат третьей части фильма успешно продлжается

Мировые кассовые сборы фильма "Железный человек 3" достигли 1,2 миллиардов долларов. Из этой суммы 397 миллионов долларов картина заработала на родине и еще более 800 в международном прокате.

За пределами Северной Америки больше всего проект заработал в Китае - 121,2 миллиона долларов. Также более 100 миллионов "Железный человек 3" собрал в Сингапуре.

В России фильм заработал чуть более 44 миллионов долларов, что сделало его самым успешным голливудским проектом в отечественном прокате в 2013 году.

В рейтинге самых кассовых фильмов в истории кинематографа "Железный человек 3" занял пятое место.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 104
Moriarty (Зритель), постов: 907
16 июня 2013, 15:55
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Kanaff писал(а) 16 июня 2013, 15:53
Идея со злодеем вообще убогая. Но самое забавное, что в рецензии на сайте ее очень восхваляли.
Это же Эндрю ))

Kanaff (Зритель), постов: 2222
16 июня 2013, 15:53
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Идея со злодеем вообще убогая. Но самое забавное, что в рецензии на сайте ее очень восхваляли.

Moriarty (Зритель), постов: 907
16 июня 2013, 15:53
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Может быть. Но это не отменяет того факта что франшиза уже не популярна ))

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
16 июня 2013, 15:51
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Moriarty писал(а) 16 июня 2013, 15:43
Школьники и взрослые люди )) В современном Шерлоке мало что есть общего с оригиналом )))
Насчет сходства с оригинальным произведением абсолютно согласен с вами!)

Moriarty (Зритель), постов: 907
16 июня 2013, 15:43
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Sky Soldier писал(а) 16 июня 2013, 15:33
Хммм... а кто тогда интересно принёс кассу второму ну пусть и первому "Шерлоку"?)))
Школьники и взрослые люди )) В современном Шерлоке мало что есть общего с оригиналом )))


Sky Soldier (Киноман), постов: 793
16 июня 2013, 15:39
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Moriarty писал(а) 16 июня 2013, 15:32
Да конечно же это мое мнение )) Может быть он вообще полмиллиарда соберет )) ИМХО, если бюджет будет больше 80 лямов, ...
Очень бы хотелось чтобы новый фильм о Риддике стрельнул как и "Район 9" у которого бюджет 35 лямов а сборы отличные! P.S. и хотелось бы продолжение игры "Dark Athena" ну кто в курсе тот поймет :]

Moriarty (Зритель), постов: 907
16 июня 2013, 15:39
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Anton Chigur писал(а) 16 июня 2013, 15:35
На офф сайте было заявлено около 40 млн)
Ну тогда может быть окупится ))

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
16 июня 2013, 15:35
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
Moriarty писал(а) 16 июня 2013, 15:32
Да конечно же это мое мнение )) Может быть он вообще полмиллиарда соберет )) ИМХО, если бюджет будет больше 80 лямов, ...
На офф сайте было заявлено около 40 млн)

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
16 июня 2013, 15:35
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
НоланГений писал(а) 16 июня 2013, 15:32
Ээмм...не понял, я вообще говорил о ЖЧ3, а Ридика я и сам люблю)))}
Прошу прощения я думал вы о фильмах про Риддиа написали)) раз вы про третью железку то с вами согласен аПППсолютно!!!

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
16 июня 2013, 15:33
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Moriarty писал(а) 16 июня 2013, 15:28
А насчет сборов ЖЧ, то школьники сделали свое дело )))
Хммм... а кто тогда интересно принёс кассу второму ну пусть и первому "Шерлоку"?)))