px

"Терминатор" вернется к Джеймсу Кэмерону в 2019 году

16.06.2013 12:58
Терминатор вернется к Джеймсу Кэмерону в 2019 году

Создатель франшизы вновь станет ее владельцем

Все права на франшизу "Терминатор" вернутся к Джеймсу Кэмерону в 2019 году. Как сообщает издание Deadline, режиссер станет бенефициарием изменений в законе об авторском праве.

Согласно поправкам, оно возвращается первоначальному владельцу через 35 лет. Напомним, что первый "Терминатор" был выпущен в 1984 году.

Таким образом, нынешняя владелица франшизы Меган Эллисон, которая приобрела ее в 2011 году за 20 миллионов долларов, заинтересована в скорейшем ее развитии в виде пятой, а возможно, и шестой серии.

Ранее Арнольд Шварценеггер заявлял, что "Терминатор 5" будет снят в 2014 году. Производственный бюджет проекта будет сформирован за счет равных инвестиций самой Меган Эллисон, ее брата Дэвида и кинокомпании Paramount.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 56
seregabatal (Киноман), постов: 3222
16 июня 2013, 14:59
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Sky Soldier писал(а) 16 июня 2013, 14:51
эмм... Фёрлонга?))))
Неа)

seregabatal (Киноман), постов: 3222
16 июня 2013, 14:59
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
NotAfraid писал(а) 16 июня 2013, 14:53
ты мастер из шаолиня, что так хорошо разбираешься в драках?
Эээ, не обязательно быть мастером, чтобы увидеть все убогость съемки драк в фильме. Я говорил не про боевые навыки, а про то, как это выглядит в фильме.

123456789 (Критик), постов: 13946
16 июня 2013, 14:54
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Скалу позовут-) и Лина:)

NotAfraid (Критик), постов: 1993
16 июня 2013, 14:53
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
seregabatal писал(а) 16 июня 2013, 14:51
Возможно, если сравнивать драки Бэтмен: Начало и ТРВЛ, то можно отметить прогресс.
ты мастер из шаолиня, что так хорошо разбираешься в драках?

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
16 июня 2013, 14:51
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
seregabatal писал(а) 16 июня 2013, 14:50
Мне кажется вы еще одного великого упустили)
эмм... Фёрлонга?))))


seregabatal (Киноман), постов: 3222
16 июня 2013, 14:51
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
123456789 писал(а) 16 июня 2013, 14:48
К 19 году научится
Возможно, если сравнивать драки Бэтмен: Начало и ТРВЛ, то можно отметить прогресс.

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
16 июня 2013, 14:51
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
МакДжи на кол и все дела! за его большой большущий греххх...

seregabatal (Киноман), постов: 3222
16 июня 2013, 14:50
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Sky Soldier писал(а) 16 июня 2013, 14:48
На мой личный взгляд уважаемый мне бы просто хотелось чтобы эту франшизу просто - не трогали никогда! Не вижу замены ...
Мне кажется вы еще одного великого упустили)

123456789 (Критик), постов: 13946
16 июня 2013, 14:48
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
seregabatal писал(а) 16 июня 2013, 14:47
хахах, Нолан же акшон снимать не умеет, его тем более пускать не надо )
К 19 году научится

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
16 июня 2013, 14:48
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
123456789 писал(а) 16 июня 2013, 14:44
и даже от Нолана?-)
На мой личный взгляд уважаемый мне бы просто хотелось чтобы эту франшизу просто - не трогали никогда! Не вижу замены великому Арни... а вы как считаете?)