px

Зак Снайдер назвал победителя в состязании Супермена и Флэша

16.06.2013 19:58
Зак Снайдер назвал победителя в состязании Супермена и Флэша

Режиссер "Человека из стали" оценил способности двух супрегероев

Зак Снайдер ответил на вопрос, который, наверняка, волновал многих фанатов супергероев DC Comics: кто быстрее и сильнее - Супермен или Флэш. Свою версию режиссер озвучил в интервью изданию DigitalSpy.

"Я верю, что на традиционной 50-метровке Флэш, возможно, победит. А вот в схватке все будет не так просто для него. Может, ему повезет и он сможет уклониться от Супермена, но, я полагаю, что в конечном итоге он будет захвачен, ну и на этом все", - сказал он.

Снайдер не исключил возможности окончательного прояснения этого вопроса в "Лиге справедливости". "Я думаю, что такие споры требуют разъяснения", - добавил он.

Напомним, что Зак Снайдер снял фильм "Человек из стали" и считается главным претендентом на пост режиссера "Лиги справедливости".

Источник новости: DigitalSpy


Всего комментариев: 88
Роршах (Зритель), постов: 258
17 июня 2013, 0:20
Аватарка пользователя Роршах
Kent S писал(а) 17 июня 2013, 0:13
Ааа всё увидел
Желтый костюм типа Флэша?
Да ))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33583
17 июня 2013, 0:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ааа всё увидел
Желтый костюм типа Флэша?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33583
17 июня 2013, 0:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Роршах а как он выглядит?

Роршах (Зритель), постов: 258
17 июня 2013, 0:07
Аватарка пользователя Роршах
Kent S писал(а) 16 июня 2013, 23:38
Yes!Yes!Yes! конечн понимаю уж
и надеюсь такого не будет.
ведь сначала надо показать Парня а потом становление
но ...
Зум?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33583
16 июня 2013, 23:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes!
по сути так и правильно сделают если Флэша засветят в Человеке из стали
а то как разные герои не разу не слышали друг о друге как это было в Мстителях.
Халк крушил всё и о нем никто кроме ЩИТа не знает.
Ну может все ж сольники выйдут.
а так лбо постявят этих злодеев, либо создадут одного из 2. как это было в Железном человеке 2. Микки Рурк хлыстами щегал + ему что то добавили от второго врага Железяки.


Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
16 июня 2013, 23:46
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 16 июня 2013, 23:38
Yes!Yes!Yes! конечн понимаю уж
и надеюсь такого не будет.
ведь сначала надо показать Парня а потом становление
но ...
Капитан Колд, Капитан Бумеранг и Горилла Грод + Обратный Флэш, больше злодеев этого парня не знаю. Да и Уорнэры скорее идут в другом направлении, будут снимать совместные ленты, допустим познакомить зрителя с Флэшом в ЧиСе 3. Не думаю что они будут снимать про всех сольники. Вселенная ЧиСа будет общей вселенной, где могу засветится другие персонажи, а может и будут качественно раскрыты.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33583
16 июня 2013, 23:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! конечн понимаю уж
и надеюсь такого не будет.
ведь сначала надо показать Парня а потом становление
но вот если делать фильм про Флэша какого противника ему можно поставить я даже не знаю

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
16 июня 2013, 23:36
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 16 июня 2013, 22:05
Главное чтоб фильм про Флэша вышел отличным с его то скоростью
Главное что-бы фильм не длился 5 минут, если ты понимаешь о чём я)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33583
16 июня 2013, 23:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rus
согласен
но они точно будут такое проворачивать не в лесу...так что последствия будут не пару сломаных деревьев

Rus (Зритель), постов: 253
16 июня 2013, 23:29
Аватарка пользователя Rus
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 16 июня 2013, 22:49
Не слабо Рорщах
привет
классная инфа
вот б фильме увидеть хоть часть
это прям как стычка в мстителях ЖЧ vs Тор и Кэпа Америки))))