px

Зак Снайдер назвал победителя в состязании Супермена и Флэша

16.06.2013 19:58
Зак Снайдер назвал победителя в состязании Супермена и Флэша

Режиссер "Человека из стали" оценил способности двух супрегероев

Зак Снайдер ответил на вопрос, который, наверняка, волновал многих фанатов супергероев DC Comics: кто быстрее и сильнее - Супермен или Флэш. Свою версию режиссер озвучил в интервью изданию DigitalSpy.

"Я верю, что на традиционной 50-метровке Флэш, возможно, победит. А вот в схватке все будет не так просто для него. Может, ему повезет и он сможет уклониться от Супермена, но, я полагаю, что в конечном итоге он будет захвачен, ну и на этом все", - сказал он.

Снайдер не исключил возможности окончательного прояснения этого вопроса в "Лиге справедливости". "Я думаю, что такие споры требуют разъяснения", - добавил он.

Напомним, что Зак Снайдер снял фильм "Человек из стали" и считается главным претендентом на пост режиссера "Лиги справедливости".

Источник новости: DigitalSpy


Всего комментариев: 88
Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
16 июня 2013, 22:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не слабо Рорщах
привет
классная инфа
вот б фильме увидеть хоть часть

Роршах (Зритель), постов: 258
16 июня 2013, 22:16
Аватарка пользователя Роршах
Примечания:

После Флэшпоинта физические данные Аллена, по всей видимости, изменятся и примут следующие значения:
Рост: 185 см (6 футов и один дюйм)
Вес: 75 кг (165 фунтов)
У Барри Аллена есть водительские права, но нет средства передвижения.
Бэтмэн расценивает Барри Аллена как одного из самых умных людей.

Роршах (Зритель), постов: 258
16 июня 2013, 22:15
Аватарка пользователя Роршах
Способности

Мастер детективного дела: Барри — опытный судебный специалист.
Химик: Аллен, как судебный специалист, является экспертом в области химии.
Криминальный психолог: Как офицер полиции, Барри является экспертом в криминальной психологии и часто обсуждает подобные темы с Бэтмэном.
Надежда: Барри способен вселять в сердца других надежду, за что его и выбрало Синее Кольцо.
Уровень силы

Барри показывал способность нести на себе нескольких людей, спасая их из опасной зоны. Неизвестно, делал ли он это при притоке адреналина. Аллен обладает уровнем силы человека его возраста (хотя он моложе, чем большинство считает), роста и веса, который интенсивно тренируется. Он может, как минимум, поднять свой собственный вес. Однако, его скоростные способности позволяют ему наносить удары сверхчеловеческой силы.

Роршах (Зритель), постов: 258
16 июня 2013, 22:14
Аватарка пользователя Роршах
Роршах писал(а) 16 июня 2013, 22:13
Пара других интересных способностей, дарованных Силой Скорости, но которые Барри ещё не демонстрировал:
Удар ...
Эту способность демонстрировали Уолли Уэст и Барт Аллен будущего.

Роршах (Зритель), постов: 258
16 июня 2013, 22:13
Аватарка пользователя Роршах
Пара других интересных способностей, дарованных Силой Скорости, но которые Барри ещё не демонстрировал:
Удар Бесконечной Массы: Эту способность продемонстрировал Уолли Уэст. Перемещаясь почти на скорости света, он добился передачи приобретённой на этой скорости массы в удар, который несёт в себе энергию «звезды-белого карлика» (a white dwarf star). Этот удар был использован на Белом Марсианине (подобном обычному Марсианину, например, Д`жонну Д`жонззу — прим. автора), нокаутировав его и отправив его от Горы Рашмор на, если мне не изменяет память, Африканский континент.
Одолжение/кража скорости: Так как Сила Скорости регулирует движение, Флэш может лишать объекты их кинетической энергии, движения или импульса (останавливать пули в полёте или превращать живых существ в статуи) и использовать эту энергию, чтобы ускорять себя. Точно так же он может одалживать скорость живым существам или неодушевлённым объектам, позволяя им некоторое время двигаться так же быстро, как и он сам.


teyn (Киноман), постов: 1251
16 июня 2013, 22:12
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
Kanaff писал(а) 16 июня 2013, 22:03
Серьезные вопросы требуют серьезных ответов.
И да, Флеш более культовый, чем Железный Человек.
кто сильней флэш или супермэн _это и есть СЕРЬЕЗНЫЙ вопрос?))))

Роршах (Зритель), постов: 258
16 июня 2013, 22:12
Аватарка пользователя Роршах
Роршах писал(а) 16 июня 2013, 22:11
Усиленное восприятие: Флэш обладает способностью изменять своё восприятие, таким образом падающие объекты он ...
с разнообразными эффектами. Одним эффектом является изъятие воздуха из центра вихря, чтобы задушить противника. Другой — заставить то (или того), что находится в центре, летать. Также, бегая вокруг кого-то или чего-то, Барри способен отправить объект в другое измерение. Некоторые другие эффекты играют роль барьеров или воронок для токсичных газов. Аллен может быстро вращать руками, создавая направленные вихри, которые могут разрушать барьеры или уменьшать скорость падающих объектов. Сражаясь с лесным пожаром, Флэш создал торнадо, бегая вокруг периметра. Восходящие потоки воздуха снизили температуру внутри воронки и сбили огонь с земли.

Роршах (Зритель), постов: 258
16 июня 2013, 22:11
Аватарка пользователя Роршах
Усиленное восприятие: Флэш обладает способностью изменять своё восприятие, таким образом падающие объекты он может поймать и поставить обратно так быстро, что обычный человек даже не заметит падения. Он может ударить одного противника сотни раз за секунду или множество оппонентов два или три раза за секунду. Он может разоружить или не дать выстрелить любому количеству противников, прежде чем они даже заметят его движение, а также может бросать маленькие объекты на сверхзвуковой скорости.
Сверхзаряженная мозговая активность: Психологическая активность Флэша была также усилена скоростью, позволяя ему выполнять простые расчёты с молниеносной быстротой. Его способность совершать обычные действия на огромных скоростях позволяет ему совершать невероятные действия. Также Барри может читать на сверхскорости. Он способен избежать эффектов телепатии, ускоряя свою мозговую активность.
Создание вихрей: Бегая по кругу на определённой скорости, Барри способен создавать вихри с разнообразными эффек

Роршах (Зритель), постов: 258
16 июня 2013, 22:09
Аватарка пользователя Роршах
Роршах писал(а) 16 июня 2013, 22:08
Регенерация: Флэш с помощью Силы Скорости способен ускорять свой исцеляющий фактор, чтобы исцелиться от любой ...
и не причинять ущерба. Также он может бегать по воде и вверх по зданиям. Ныне Барри считается самым быстрым существом во вселенной и самым быстрым Флэшем благодаря времени, проведённом им в Силе Скорости, и статусу её (Силы Скорости) создателя (хотя фанаты Уолли Уэста до сих пор оспаривают его первенство — прим. автора).
Путешествия во времени и пространстве: Барри умеет путешествовать во времени и пространстве. Раньше для этого он использовал Космическую Беговую Дорожку (Cosmic Treadmill), но недавно доказал, что может делать это и без её помощи.
Ограниченный полёт: Вращаясь, как винт вертолёта, он может осуществлять ограниченный полёт. С тех пор, как его сила стала квантовым/молекулярным феноменом, возможно, что он может летать так же просто, как и другие сверхлюди (к слову, Быстрый Джонни умел летать), потому что он может контролировать всю свою молекулярную энергию, а также направление и силу, и направлять всё это в нужную ему сторону.

Роршах (Зритель), постов: 258
16 июня 2013, 22:08
Аватарка пользователя Роршах
Регенерация: Флэш с помощью Силы Скорости способен ускорять свой исцеляющий фактор, чтобы исцелиться от любой травмы.
Сверхчеловеческая выносливость: Может бежать на огромных скоростях долгие периоды времени, не уставая. Степень его выносливости неизвестна, так как он вообще не показывал усталости.
Сверхчеловеческая скорость: Оказалось, что Барри Аллен может бежать практически с любой скоростью, своими силами преодолевая даже световой барьер. После возвращения к жизни Барри признался Супермэну, что причиной побед последнего в гонках с ним является лишь благотворительность. Теоретически, скорости, превышающие 3403 метра в секунду, опасны для людей и окружения. Эта скорость равна примерно двум милям в секунду, позволяя ему пересечь США за 23 минуты или обогнуть земной шар за три часа. Флэш редко движется на такой скорости в населённых зонах. Его «прогулочная» скорость дозвуковая (менее, чем 1239,2 километра в час). Это достаточно быстро, чтобы бегать в городах рядом с людьми и не причи

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Режиссер не будет снимать свой десятый фильм о кинокритике
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Награждения
Наши рекорды