Меню сайта
На главную страницу

Зак Снайдер назвал победителя в состязании Супермена и Флэша

Зак Снайдер назвал победителя в состязании Супермена и Флэша

Зак Снайдер ответил на вопрос, который, наверняка, волновал многих фанатов супергероев DC Comics: кто быстрее и сильнее - Супермен или Флэш. Свою версию режиссер озвучил в интервью изданию DigitalSpy.

"Я верю, что на традиционной 50-метровке Флэш, возможно, победит. А вот в схватке все будет не так просто для него. Может, ему повезет и он сможет уклониться от Супермена, но, я полагаю, что в конечном итоге он будет захвачен, ну и на этом все", - сказал он.

Снайдер не исключил возможности окончательного прояснения этого вопроса в "Лиге справедливости". "Я думаю, что такие споры требуют разъяснения", - добавил он.

Напомним, что Зак Снайдер снял фильм "Человек из стали" и считается главным претендентом на пост режиссера "Лиги справедливости".

Источник: DigitalSpy
16.06.2013 19:58


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 88
JohnCarter (Киноман), постов: 1043
18 июня 2013, 1:51
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 9 лет на сайте
9
само собой по его мнению супермен победит...так он бы и не говорил...

Kent S (Киноакадемик), постов: 25993
17 июня 2013, 21:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula привет
и остальные уж

drakula (Критик), постов: 30564
17 июня 2013, 21:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
у супера нет шансов против флеша, флеш может переместит супера в эру динозавров и все такое и еще по этой новости зак спойлернул что флеш будет в лиге и так флеш супер бетс и еще кто

drakula (Критик), постов: 30564
17 июня 2013, 21:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а я вот люблю флеша

drakula (Критик), постов: 30564
17 июня 2013, 21:20
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
да этот чувак не только фанат диси да еще фанат супермэна

123456789 (Критик), постов: 11338
17 июня 2013, 21:17
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
кто быстрее и сильнее ? Усейн Болт :)

Hallo (Киноман), постов: 294
17 июня 2013, 16:42
Аватарка пользователя Hallo
Больше 8 лет на сайте
8
Супермен рулит!

erjan (Новичок), постов: 0
17 июня 2013, 7:59
Супермен сильнее конечно.

X-men (Киноман), постов: 587
17 июня 2013, 5:52
Аватарка пользователя X-men
Больше 10 лет на сайте
10
andrew писал(а) 16 июня 2013, 20:44
Еще один "самыйкульовыйгерой", который "кудакультовееЖелезногоЧеловека":)?
Но Супермен культовее Железного человека! Но насчет Флэша не уверен.

Kent S (Киноакадемик), постов: 25993
17 июня 2013, 0:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Роршах
нуу он самый такой вариант для фильма.