px

Зак Снайдер назвал победителя в состязании Супермена и Флэша

16.06.2013 19:58
Зак Снайдер назвал победителя в состязании Супермена и Флэша

Режиссер "Человека из стали" оценил способности двух супрегероев

Зак Снайдер ответил на вопрос, который, наверняка, волновал многих фанатов супергероев DC Comics: кто быстрее и сильнее - Супермен или Флэш. Свою версию режиссер озвучил в интервью изданию DigitalSpy.

"Я верю, что на традиционной 50-метровке Флэш, возможно, победит. А вот в схватке все будет не так просто для него. Может, ему повезет и он сможет уклониться от Супермена, но, я полагаю, что в конечном итоге он будет захвачен, ну и на этом все", - сказал он.

Снайдер не исключил возможности окончательного прояснения этого вопроса в "Лиге справедливости". "Я думаю, что такие споры требуют разъяснения", - добавил он.

Напомним, что Зак Снайдер снял фильм "Человек из стали" и считается главным претендентом на пост режиссера "Лиги справедливости".

Источник новости: DigitalSpy


Всего комментариев: 88
Moriarty (Зритель), постов: 907
16 июня 2013, 20:51
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Temiraev писал(а) 16 июня 2013, 20:43
Значит следующим будет Флэш
Есть инфа что следующим будет ЧиС 2 где появится Бэтси и может Чудо-Женщина ))

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
16 июня 2013, 20:50
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
Я посмотрел определение "культовый" и теперь не пойму, как вы определяете кто культовее кого?

teyn (Киноман), постов: 1251
16 июня 2013, 20:50
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 16 июня 2013, 20:44
Еще один "самыйкульовыйгерой", который "кудакультовееЖелезногоЧеловека":)?
ну если к экранизации флэша (если таковая состоится) будет причастен нолан то наверняка флэш в раз станет "самымкультовым")))))))

Temiraev (Критик), постов: 2567
16 июня 2013, 20:47
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 16 июня 2013, 20:44
Еще один "самыйкульовыйгерой", который "кудакультовееЖелезногоЧеловека":)?
Я бы про Флэша и не вспомнил никогда, если бы не запись)Так что не знаю на сколько он культовый)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
16 июня 2013, 20:46
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 16 июня 2013, 20:44
Еще один "самыйкульовыйгерой", который "кудакультовееЖелезногоЧеловека":)?
он менее известен был но его не продвигало 4 хорошо разрекламированных высоко-бюджетных фильма у него еще все впереди

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
16 июня 2013, 20:45
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
Temiraev писал(а) 16 июня 2013, 20:43
Значит следующим будет Флэш
откуда такие выводы?

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
16 июня 2013, 20:44
Аватарка пользователя Andrew
Temiraev писал(а) 16 июня 2013, 20:43
Значит следующим будет Флэш
Еще один "самыйкульовыйгерой", который "кудакультовееЖелезногоЧеловека":)?

Temiraev (Критик), постов: 2567
16 июня 2013, 20:43
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Значит следующим будет Флэш