px

Зак Снайдер назвал победителя в состязании Супермена и Флэша

16.06.2013 19:58
Зак Снайдер назвал победителя в состязании Супермена и Флэша

Режиссер "Человека из стали" оценил способности двух супрегероев

Зак Снайдер ответил на вопрос, который, наверняка, волновал многих фанатов супергероев DC Comics: кто быстрее и сильнее - Супермен или Флэш. Свою версию режиссер озвучил в интервью изданию DigitalSpy.

"Я верю, что на традиционной 50-метровке Флэш, возможно, победит. А вот в схватке все будет не так просто для него. Может, ему повезет и он сможет уклониться от Супермена, но, я полагаю, что в конечном итоге он будет захвачен, ну и на этом все", - сказал он.

Снайдер не исключил возможности окончательного прояснения этого вопроса в "Лиге справедливости". "Я думаю, что такие споры требуют разъяснения", - добавил он.

Напомним, что Зак Снайдер снял фильм "Человек из стали" и считается главным претендентом на пост режиссера "Лиги справедливости".

Источник новости: DigitalSpy


Всего комментариев: 88
Fortunov (Киноман), постов: 525
16 июня 2013, 21:30
Аватарка пользователя Fortunov
Больше 11 лет на сайте
11
Меня напрягает когда супер и еще ктонить, вместе в полете борются, и обязательно насквозь пролетают дом,фуру,бензозаправку...вот ЧиС защитник людей а он не подумал что нужно хотяб постараться не так эффектно рубится чтобы окружающие не пострадали?))

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
16 июня 2013, 21:29
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
А тем временем Супермен заработал за выходные 113млн

Temiraev (Критик), постов: 2567
16 июня 2013, 21:29
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну так на них и молятся))Для кого то они боги) Если так подумать, то не будь бы их - на землю бы не нападали пришельцы)Наверное вся фишка у DC и есть то что они всемогущие)

Troy McClure (Новичок), постов: 9
16 июня 2013, 21:29
Аватарка пользователя Troy McClure
в одной игре Супермен Шазама как щенка убил, не напрягаясь) и конечно Супермен в итоге догонит Флэша.

Z_VEGAS (Зритель), постов: 57
16 июня 2013, 21:24
Аватарка пользователя Z_VEGAS
Больше 10 лет на сайте
10
Доктор Тень писал(а) 16 июня 2013, 21:15
Да чего там гадать,будут в лиге справедливости,бетмен супермен фонарь флэшка чудо женщина и робин ну может еще ...
А Аквамэн?


Anton Chigur (Зритель), постов: 657
16 июня 2013, 21:24
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
помню, хорошая была) про ЧиСа пока, кроме отрывков ничего сказать не могу, но пока неплохо)

Fanatik (Зритель), постов: 174
16 июня 2013, 21:23
Аватарка пользователя Fanatik
Больше 13 лет на сайте
13
Победит Халк...

Temiraev (Критик), постов: 2567
16 июня 2013, 21:21
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Он мог преодолевать временной континуум))

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
16 июня 2013, 21:20
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
да похоже у Снайдера судя по отрывкам это неплохо показано, а вот в старых фильмах и правда неочень)

Fortunov (Киноман), постов: 525
16 июня 2013, 21:19
Аватарка пользователя Fortunov
Больше 11 лет на сайте
11
Доктор Тень писал(а) 16 июня 2013, 21:15
Да чего там гадать,будут в лиге справедливости,бетмен супермен фонарь флэшка чудо женщина и робин ну может еще ...
Делаем ставки?)))