Меню сайта
На главную страницу

"Человек из стали" возглавил американский прокат

"Человек из стали" возглавил американский прокат

По итогам прошедших выходных фильм "Человек из стали" возглавил американский прокат, заработав 113 миллионов долларов. С учетом всех допремьерных показов сборы оказались еще больше - 125 миллионов долларов.

Этого оказалось достаточным, чтобы установить новый рекорд июня, который ранее принадлежал мультфильму "История Игрушек 3: Большой побег".

На втором месте оказалась комедия "Конец света" с результатом 20,5 миллиона долларов. Третью строчку рейтинга удержала картина "Иллюзия обмана" с 10,3 миллиона долларов.

16.06.2013 23:23


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 204
Norwegian (Новичок), постов: 11
22 июня 2013, 21:26
Аватарка пользователя Norwegian
Больше 8 лет на сайте
8
Я так поняла что тут собрались одни кинокритики), которые думают что этот фильм полное г ... ну тогда я скажу одно. Я хоть и не кинокритик и в принципе хорошо разбираюсь в том какой фильм посмотреть, но вы не правы фильм просто ахрененный))) тем более что в создании этого фильма задействован Кристофер Нолллан

drakula (Критик), постов: 30556
22 июня 2013, 15:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ziDan07 писал(а) 22 июня 2013, 15:01
Вчера ходил в кино,посмотрел фильм,и пошел домой.
и как фильм

ziDan07 (Зритель), постов: 636
22 июня 2013, 15:01
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 9 лет на сайте
9
Вчера ходил в кино,посмотрел фильм,и пошел домой.

drakula (Критик), постов: 30556
21 июня 2013, 17:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
и это не сильно

intvindet (Киноакадемик), постов: 9692
21 июня 2013, 9:11
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Видел я это прелюдие Дэна Скэнлона , 1 часть гораздо лучше.

Kent S (Киноакадемик), постов: 25095
19 июня 2013, 18:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 этой суммы будет придостаточно для фильма

Skaner353 (Критик), постов: 11488
19 июня 2013, 15:39
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 19 июня 2013, 13:18
Skaner353 победит то Железяка ведь за ним 3 фильма Железяка 1,2 Мстители. после Мстителей я сам хотел посмотреть и в итоге лажа оказалась
Ну у каждого свое мнение так , что многим нравится 3 часть.
а ...
Я тоже думаю что миллиарда не соберёт... Может в районе 700-900 миллионов или чуть больше...

Kent S (Киноакадемик), постов: 25095
19 июня 2013, 13:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 победит то Железяка ведь за ним 3 фильма Железяка 1,2 Мстители. после Мстителей я сам хотел посмотреть и в итоге лажа оказалась
Ну у каждого свое мнение так , что многим нравится 3 часть.
а Человек из стали именно перезапуск для дальнейших фильмах.
но он по сборам покажет еще себя, даже если не миллиард то хорошие сборы будут

Skaner353 (Критик), постов: 11488
19 июня 2013, 13:16
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 18 июня 2013, 22:22
Moriarty тоже читал за первый понедельник Человек из стали СОКРУШИЛ Железного человека 3
Интересно кто же победит по сборам Железяка или Супермен ?! Уж не хочется ЖЧ 3 видеть самым кассовым проектом 2013 года! Хотя я его еще не смотрел... Но фильм говорят - ХРЕНЬ ПОЛНЕЙШАЯ!

Kent S (Киноакадемик), постов: 25095
19 июня 2013, 13:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
QuarkKent Хоббит не то до него уже были знакомы с Властелином колец
Алиса....кстати тоже вариант как собрал фильм такую кассу