px

"Человек из стали" возглавил американский прокат

16.06.2013 23:23
Человек из стали возглавил американский прокат

Фильм о Супермене занял первое место на прошедших выходных

По итогам прошедших выходных фильм "Человек из стали" возглавил американский прокат, заработав 113 миллионов долларов. С учетом всех допремьерных показов сборы оказались еще больше - 125 миллионов долларов.

Этого оказалось достаточным, чтобы установить новый рекорд июня, который ранее принадлежал мультфильму "История Игрушек 3: Большой побег".

На втором месте оказалась комедия "Конец света" с результатом 20,5 миллиона долларов. Третью строчку рейтинга удержала картина "Иллюзия обмана" с 10,3 миллиона долларов.



Всего комментариев: 204
Andrew (Главный редактор), постов: 73225
17 июня 2013, 11:25
Аватарка пользователя Andrew
teyn писал(а) 17 июня 2013, 11:24
а есть уже данные сборов по миру?
196 миллионов:)

teyn (Киноман), постов: 1251
17 июня 2013, 11:24
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 17 июня 2013, 11:01
Откуда их больше:) У нас в Супремена практически никто не играл:) А если имеется в виду заграница, то он сильно популярен ...
а есть уже данные сборов по миру?

Andrew (Главный редактор), постов: 73225
17 июня 2013, 11:01
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 17 июня 2013, 10:58
Я тоже не уверен, но думаю, что тех, кто восхищались в детстве Суперменом, еще больше) Интересно другое: возглавит ...
Откуда их больше:) У нас в Супремена практически никто не играл:) А если имеется в виду заграница, то он сильно популярен только в США, а все фанаты сходят в первую неделю:)

OlegD (Критик), постов: 12063
17 июня 2013, 10:58
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 17 июня 2013, 10:47
Я бы не был так уверен:) Взрослые люди захотят вновь увидеть тех героев, которыми восхищались 10 лет назад:)
Я тоже не уверен, но думаю, что тех, кто восхищались в детстве Суперменом, еще больше) Интересно другое: возглавит ли Университет американский прокат или уступит Войне миров)

Andrew (Главный редактор), постов: 73225
17 июня 2013, 10:57
Аватарка пользователя Andrew
Anton Chigur писал(а) 17 июня 2013, 10:54
Спасибо) мне просто кажется прошлая неделя была самым удачным временем для проката ЧиСа: праздник, да и не было ...
Ну, так в США и во всем мире поэтому он и вышел раньше:) Это только у нас умудряются так построить прокатный график:)


Anton Chigur (Зритель), постов: 657
17 июня 2013, 10:54
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
andrew писал(а) 17 июня 2013, 10:46
Прокатчик как правило:) Но тут стоит учесть, что многие голливудские мейджоры сами прокатывают свои фильмы в России. ...
Спасибо) мне просто кажется прошлая неделя была самым удачным временем для проката ЧиСа: праздник, да и не было таких конкурентов как "Монстры")

Steve Austin (Критик), постов: 5836
17 июня 2013, 10:54
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 17 июня 2013, 10:17
Через неделю выходит "Университет Монстров":)
Как раз посмотрим, пройдёт ли испытание)

NotAfraid (Критик), постов: 1993
17 июня 2013, 10:50
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
arhilena писал(а) 17 июня 2013, 10:40
вообще за фильм обидно((( По мне, так пока лучший фильм 2013 г. Одно только присутствие Кемрбем... Кембрем.. вообщем ...
каких тыс?? проблема стартрэка в том что кроме сша он малоожидаем, хотя собрал очень даже не плохо, бюджет слишком завышен

X-men (Киноман), постов: 587
17 июня 2013, 10:49
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
X-men писал(а) 17 июня 2013, 10:44
Ну да, подростки и т.д. пойдут на Супермена :) Ну по крайней мере, все мои знакомые пойдут на него :) А мои племяники, ...
Но так как добрый дядя, я их и на Монстров свожу, все таки я соскучился по этим монстрам, Корпорацтя монстров мой один из любимых мультиков, а их у меня единицы :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73225
17 июня 2013, 10:47
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 17 июня 2013, 10:40
Университет монстров только часть аудитории заберет) Взрослые люди все равно скорее на Супермена пойдут)
Я бы не был так уверен:) Взрослые люди захотят вновь увидеть тех героев, которыми восхищались 10 лет назад:)