px

Warner Bros. хочет выпустить сиквел "Человека из стали" в 2014 году

17.06.2013 13:54
Warner Bros. хочет выпустить сиквел Человека из стали в 2014 году

Кинокомпания форсирует создание сиквела, чтобы не откладывать "Лигу справедливости"

Вдохновленная стартом фильма "Человек из стали" кинокомпания Warner Bros. намерена форсировать создание сиквела и планирует представить его зрителям уже в середине 2014 года. Об этом сообщает издание Wall Street Journal.

Более того, в 2015 году киностудия рассчитывает выпустить "Лигу справедливости", которая объединит ключевых супергероев DC Comics. Будут ли в этот промежуток сняты другие фильмы, посвященные этой вселенной, пока не уточняется.

Напомним, что "Человек из стали" стартовал на родине с результатом 125 миллионов долларов, что является новым рекордом среди кинопроектов, вышедших в июне.

Мировые сборы картины вплотную приблизились к 200 миллионам долларов. Постановщик фильма Зак Снайдер, исполнитель главной роли - Генри Кавилл.

Источник новости: Wall Street Journal


Всего комментариев: 70
Mistic (Критик), постов: 2653
17 июня 2013, 15:00
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Temiraev писал(а) 17 июня 2013, 14:59
Ого...так скоро...и вправду решили как Марвел действовать)
марвел про одних и тех же героев не выпускают фильмы каждый год

Temiraev (Критик), постов: 2567
17 июня 2013, 14:59
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ого...так скоро...и вправду решили как Марвел действовать)

Mistic (Критик), постов: 2653
17 июня 2013, 14:47
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
и это марвеловцев обвиняют в штамповании фильмов)))) вот конвейер настоящий)

Tarazed (Киноман), постов: 487
17 июня 2013, 14:43
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 11 лет на сайте
11
Раскатали губу=

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
17 июня 2013, 14:30
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
хотеть не вредно)


Роршах (Зритель), постов: 258
17 июня 2013, 14:21
Аватарка пользователя Роршах
andrew писал(а) 17 июня 2013, 14:12
Я так понимаю, что прокат для них не главное:) Мерчендайзинг принесет основные деньги:)
%)

Роршах (Зритель), постов: 258
17 июня 2013, 14:21
Аватарка пользователя Роршах
А мне кажется,что они уже заранее приготовили почву для этого... Т.е. сценарий уже на руках и т.д. Чуть меньше половины работы уже сделано... Хотя могу ошибаться...

ичиго (Критик), постов: 1185
17 июня 2013, 14:17
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
andrew писал(а) 17 июня 2013, 14:12
Я так понимаю, что прокат для них не главное:) Мерчендайзинг принесет основные деньги:)
Снимут сиквел на скорою руку и получится фигня типа Зеленого фонаря или хуже.

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
17 июня 2013, 14:12
Аватарка пользователя Andrew
ичиго писал(а) 17 июня 2013, 14:09
Это они поспешили. Пусть сначала соберет хорошую кассу.
Я так понимаю, что прокат для них не главное:) Мерчендайзинг принесет основные деньги:)

ичиго (Критик), постов: 1185
17 июня 2013, 14:09
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Это они поспешили. Пусть сначала соберет хорошую кассу.