px

Объявлена дата премеры третьей и четвертой серии "Нового Человека-паука"

18.06.2013 00:57
Объявлена дата премеры третьей и четвертой серии Нового Человека-паука

Компания Sony Pictures анонсировала прокатный график своих фильмов

Компания Sony Pictures Entertainment анонсировала даты премьер третьей и четвертой частей фильма "Новый Человек-паук".

Как сообщается в официальном пресс-релизе, картины выйдут в прокат 10 июня 2016 года и 4 мая 2018 года.

По словам вице-президента компании, "Человек-паук" - самая важная, самая успешная и любимая франшиза". Поэтому руководство студии очень воодушевлено тем, что у него есть возможность распланировать премьерный график на ближайшие годы.

Главную роль по-прежнему сыграет Эндрю Гарфилд. Вторая часть франшизы на момент написания данной заметки находилась в производстве. Ее премьера была намечена на 2 мая 2014 года.

Источник новости: Sony Pictures Entertainment


Всего комментариев: 72
Sky Soldier (Киноман), постов: 793
18 июня 2013, 19:55
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 18 июня 2013, 19:43
я против этого перезапуска потому что мы еще не забыли трилогию рейми
Таких МЫ много... я понимаю вас... но вот я посмотрев всю трилогию Рейми признал только 1 и 2 части(особенно вторую) третья же часть была просмотрена без эмоций и "ВАУ ВАУ ВАУ" моментов... что касается перезапуска то новой фильм мне понравился(смотрел с друзьями) и в целом мне понравилось всё! Поэтому я только За вторую часть... что же вот вам не понравилось в перезапуске?

drakula (Критик), постов: 31095
18 июня 2013, 19:43
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sky Soldier писал(а) 18 июня 2013, 19:41
Вам трудно вместо Т поставить В или как?) вы конечно как хотите но я привык с любым человеком общаться на Вы!
ладно

drakula (Критик), постов: 31095
18 июня 2013, 19:43
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sky Soldier писал(а) 18 июня 2013, 19:40
Для вас трилогия Рейми получилась идеальной раз вы против перезапуска(который собснннно состоялся в каком то ...
я против этого перезапуска потому что мы еще не забыли трилогию рейми

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
18 июня 2013, 19:41
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 18 июня 2013, 19:36
давай на ты
Вам трудно вместо Т поставить В или как?) вы конечно как хотите но я привык с любым человеком общаться на Вы!

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
18 июня 2013, 19:40
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 18 июня 2013, 19:35
я против всей перезагрузки
Для вас трилогия Рейми получилась идеальной раз вы против перезапуска(который собснннно состоялся в каком то смысле)


drakula (Критик), постов: 31095
18 июня 2013, 19:36
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sky Soldier писал(а) 18 июня 2013, 19:34
Возьму мани в кредит наверное :] неужто вы против второй части?
давай на ты

drakula (Критик), постов: 31095
18 июня 2013, 19:36
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sky Soldier писал(а) 18 июня 2013, 19:34
Возьму мани в кредит наверное :] неужто вы против второй части?
думаю не дадут столько

drakula (Критик), постов: 31095
18 июня 2013, 19:35
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sky Soldier писал(а) 18 июня 2013, 19:34
Возьму мани в кредит наверное :] неужто вы против второй части?
я против всей перезагрузки

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
18 июня 2013, 19:34
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 18 июня 2013, 19:15
а как же остальные фильмы про фильм №3-4
Возьму мани в кредит наверное :] неужто вы против второй части?

drakula (Критик), постов: 31095
18 июня 2013, 19:31
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
НоланГений писал(а) 18 июня 2013, 19:26
Хороший материал для статьи)))
да реально давай пиши