px

Объявлена дата премеры третьей и четвертой серии "Нового Человека-паука"

18.06.2013 00:57
Объявлена дата премеры третьей и четвертой серии Нового Человека-паука

Компания Sony Pictures анонсировала прокатный график своих фильмов

Компания Sony Pictures Entertainment анонсировала даты премьер третьей и четвертой частей фильма "Новый Человек-паук".

Как сообщается в официальном пресс-релизе, картины выйдут в прокат 10 июня 2016 года и 4 мая 2018 года.

По словам вице-президента компании, "Человек-паук" - самая важная, самая успешная и любимая франшиза". Поэтому руководство студии очень воодушевлено тем, что у него есть возможность распланировать премьерный график на ближайшие годы.

Главную роль по-прежнему сыграет Эндрю Гарфилд. Вторая часть франшизы на момент написания данной заметки находилась в производстве. Ее премьера была намечена на 2 мая 2014 года.

Источник новости: Sony Pictures Entertainment


Всего комментариев: 72
[Tucker] (Новичок), постов: 25
7 августа 2014, 22:28
Аватарка пользователя [Tucker]
Больше 11 лет на сайте
11
Я бы после первого нового человека паука остановился, посмотрев вторую часть я понял что с каждой частью человек паук будет все более скучнее и скучнее

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
21 июня 2013, 0:53
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
"Человек-паук" - самая важная, самая
успешная и любимая франшиза", - если он сам в это верит, то он крэйзи мен...фу, как это можно смотреть(°_°)...

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
21 июня 2013, 0:53
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
"Человек-паук" - самая важная, самая
успешная и любимая франшиза", - если он сам в это верит, то он крэйзи мен...фу, как это можно смотреть(°_°)...

exanpalbI4 (Зритель), постов: 60
20 июня 2013, 12:40
Аватарка пользователя exanpalbI4
Что за мода в последние время выкладывать раньше положенного времени даты выхода фильм?

Skaner353 (Критик), постов: 13106
19 июня 2013, 16:24
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я не верю что они создадут Нового Человека - паука 4, да и тем более они же хотели делать трилогию!
Интересно если будет НЧП 4 кого же они туда добавят из злодеев ведь в НЧП 3 по слухам планируется Зловещая Шестёрка...


Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
18 июня 2013, 22:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula эт радует что одинаковые
прост паука любят многие вот и сборы хорошие
но то что по комиксам пошли то это уже бред
а враги уж тем более
в общем не жду даже продолжения.
скока смотрел первую трилогию и один раз в кино посмотрел нового и всё больше не смотрел и не планирую даже, Лучше Зеленый фонарь хотя он мне больше понарвился

drakula (Критик), постов: 31095
18 июня 2013, 22:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 18 июня 2013, 22:06
Нууууу началось, герои марвела тока череш конвеер проходит
куда 4 части то?
чтоб денег срубить на него точно ...
мы одинаковые

drakula (Критик), постов: 31095
18 июня 2013, 22:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 18 июня 2013, 22:04
приведу ка я пример вот бетс у бертона получился снять бетса классического очень неплохо но все же нолан перезапустил ...
и теперь рейми снял тоже не хило (мне 1 рая часть понравился 2 рая не понравился а 3 рая норм) и дисней перезапустил но дал того паука который есть в комиксах (но он не классика) и почти ничего не изменили а то что изменили к плохому так что эксперимент не удался

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
18 июня 2013, 22:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нууууу началось, герои марвела тока череш конвеер проходит
куда 4 части то?
чтоб денег срубить на него точно не пойду,мне первой части по горло хватило,еле досмотрел в кино

drakula (Критик), постов: 31095
18 июня 2013, 22:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sky Soldier писал(а) 18 июня 2013, 19:55
Таких МЫ много... я понимаю вас... но вот я посмотрев всю трилогию Рейми признал только 1 и 2 части(особенно вторую) ...
приведу ка я пример вот бетс у бертона получился снять бетса классического очень неплохо но все же нолан перезапустил бетса но нолан знал что ему не перебить бертоновского бетса и пошел другим путем снял драму изменил костюм изменил у всех персонажей характер но целостном оставил я про то что джокер остался злодеем а бетс добро