px

Объявлена дата премеры третьей и четвертой серии "Нового Человека-паука"

18.06.2013 00:57
Объявлена дата премеры третьей и четвертой серии Нового Человека-паука

Компания Sony Pictures анонсировала прокатный график своих фильмов

Компания Sony Pictures Entertainment анонсировала даты премьер третьей и четвертой частей фильма "Новый Человек-паук".

Как сообщается в официальном пресс-релизе, картины выйдут в прокат 10 июня 2016 года и 4 мая 2018 года.

По словам вице-президента компании, "Человек-паук" - самая важная, самая успешная и любимая франшиза". Поэтому руководство студии очень воодушевлено тем, что у него есть возможность распланировать премьерный график на ближайшие годы.

Главную роль по-прежнему сыграет Эндрю Гарфилд. Вторая часть франшизы на момент написания данной заметки находилась в производстве. Ее премьера была намечена на 2 мая 2014 года.

Источник новости: Sony Pictures Entertainment


Всего комментариев: 72
НоланГений (Критик), постов: 4304
18 июня 2013, 19:26
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 18 июня 2013, 19:16
напиши статию в форуме это же твое мнение
Хороший материал для статьи)))

drakula (Критик), постов: 31094
18 июня 2013, 19:17
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
да в мстителях 2

drakula (Критик), постов: 31094
18 июня 2013, 19:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
НоланГений писал(а) 18 июня 2013, 19:11
Почему у нового Питера Паркера столько волос на голове, словно подушка, как он натягивает маску? И не бывает ли ...
напиши статию в форуме это же твое мнение

drakula (Критик), постов: 31094
18 июня 2013, 19:15
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sky Soldier писал(а) 18 июня 2013, 17:41
Не дождетесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Продам квартиру, машину отца, гараж и дачу в Подстёпках(Тольятти) но не дам провалиться ...
а как же остальные фильмы про фильм №3-4

НоланГений (Критик), постов: 4304
18 июня 2013, 19:11
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Почему у нового Питера Паркера столько волос на голове, словно подушка, как он натягивает маску? И не бывает ли ему жарко, особенно летом?


НоланГений (Критик), постов: 4304
18 июня 2013, 19:09
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sky Soldier писал(а) 18 июня 2013, 18:01
Щас Уидону позвоню с домашнего разузнаю что почём))
Я звонил ему на мобилу, говорит не будет паучка)))

2706andrey (Зритель), постов: 1090
18 июня 2013, 18:32
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sky Soldier писал(а) 18 июня 2013, 17:41
Не дождетесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Продам квартиру, машину отца, гараж и дачу в Подстёпках(Тольятти) но не дам провалиться ...
Не поможет)) разве что Гарфилда натаскай немного в актерском мастерстве)))) и сценарий им кинь))))))))

erjan (Новичок), постов: 0
18 июня 2013, 18:26
Поживем увидим

ziDan07 (Зритель), постов: 634
18 июня 2013, 18:21
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
хорошие сборки были 750 кусков,но это все благодаря Питеру Паркеру,наше настощему паучку

roxor (Критик), постов: 877
18 июня 2013, 18:06
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
Кстати, а счет Мстелей. Говорят, что во 2-м фильме Локи не будет.Это тяжелый удар для фанаток... )