px

Кристофер Нолан был не согласен с финалом "Человека из стали"

19.06.2013 11:48
Кристофер Нолан был не согласен с финалом Человека из стали

Кристофер Нолан был не согласен с финалом фильма "Человек из стали", который предложили сценарист Дэвид С. Гойер и режиссер Зак Снайдер.

Кристофер Нолан был не согласен с финалом фильма "Человек из стали", который предложили сценарист Дэвид С. Гойер и режиссер Зак Снайдер. Об этом сообщает издание Collider.

Продюсера проекта не устраивал тот факт, что Снайдер и Гойер решили изменить одно из фундаментальных отличий Супермена от остальных героев комиксов.

Однако сценарист обратился к руководству компании DC Comics и получил одобрение. После этого Нолан был вынужден смириться.

В своем неприятии финального эпизода продюсер оказался не одинок. Создатель серии комиксов "Superman: Birthright" Марк Уэйд высказался куда более резко.

"После того, как все произошло, этот парень встал и сказал очень громко: "Ну, вот и все. Вы потеряли поклонника в моем лице! Я ухожу". И девушке этого парня стоило больших усилий вновь усадить его в кресло. Надо ли говорить, что этим парнем был я", - сказал он.

Напомним, что в России фильм "Человек из стали" выходит в прокат 20 июня 2013 года.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 161
drakula (Критик), постов: 31109
19 июня 2013, 12:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 19 июня 2013, 12:50
Посмотрим... Уже завтра выходит
посмотрю завтра

Skaner353 (Критик), постов: 13111
19 июня 2013, 12:50
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
X-men писал(а) 19 июня 2013, 12:48
Вот это поворот! Неужели концовка плохая будет?
Посмотрим... Уже завтра выходит

drakula (Критик), постов: 31109
19 июня 2013, 12:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
X-men писал(а) 19 июня 2013, 12:48
Вот это поворот! Неужели концовка плохая будет?
или неожиданное

drakula (Критик), постов: 31109
19 июня 2013, 12:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 19 июня 2013, 12:47
У вас весьма своеобразное восприятие реальности:) Я ни разу не критиковал "Человека из стали" как фильм. Но ...
а статья Вирус Нолана

X-men (Киноман), постов: 587
19 июня 2013, 12:48
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
Вот это поворот! Неужели концовка плохая будет?


drakula (Критик), постов: 31109
19 июня 2013, 12:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 19 июня 2013, 12:47
У вас весьма своеобразное восприятие реальности:) Я ни разу не критиковал "Человека из стали" как фильм. Но ...
все понял

drakula (Критик), постов: 31109
19 июня 2013, 12:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 19 июня 2013, 12:44
drakula то что он занят я знаю, просто даже там советовать и прочие мелочи не будет
а если освободиться после фильма ...
все он не фанат диси ему хватит трилогия бетса теперь нужно работать с другими фильмами а пускай он оставит этому фанату диси

Andrew (Главный редактор), постов: 73374
19 июня 2013, 12:47
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 19 июня 2013, 12:40
вы раскритиковали ЧиС до его премеры и это насмешка в сторону межзвездного

Ясно же, что в самый критичный ...
У вас весьма своеобразное восприятие реальности:) Я ни разу не критиковал "Человека из стали" как фильм. Но лишь то, что я видел - трейлеры, кадры и так далее. Это просто у фанатов все в голове перемешалось, и они мне приписывают бог знает что:) А уж про "Межзвездный" - это уже бред полнейший

Kent S (Киноакадемик), постов: 33742
19 июня 2013, 12:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula то что он занят я знаю, просто даже там советовать и прочие мелочи не будет
а если освободиться после фильма своего мне кажется тоже не будет помогать если они так меняют сценарий.
лучше пусть снимает либо продюсирует других героев.Ну кроме Бэтмена конечн. Ему Бэтса хватило

drakula (Критик), постов: 31109
19 июня 2013, 12:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 19 июня 2013, 12:40
вы раскритиковали ЧиС до его премеры и это насмешка в сторону межзвездного

Ясно же, что в самый критичный ...
я про то что ваше мнение так хорошо показалось