px

Уильям Фихтнер сыгрет Шредера в "Черепашках-ниндзя"

22.06.2013 23:07
Уильям Фихтнер сыгрет Шредера в Черепашках-ниндзя

Актер подтвердил слухи о своем персонаже из фильма

То, что раньше было лишь предположениями, превратилось в реальность. Уильям Фихтнер подтвердил изданию The Huffington Post, что в фильме "Черепашки-ниндзя" он сыграет злодея Шредера.

"Это круто. Знаете, это один из тех случаев, когда сам думаешь: "Неужели это правда? Дайте ка осмыслить". Я очень рад, что это случилось, что мне предстоит сыграть такую роль", - сказал актер.

Напомним, что в картине также снимаются Меган Фокс, Джереми Ховард, Ноэль Фишер, Алан Ричсон и Пит Пложек. Режиссер Джонатан Либесман.

Премьера состоится 6 июня 2014 года.

Источник новости: The Huffington Post


Всего комментариев: 45
drakula (Критик), постов: 31094
23 июня 2013, 10:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
на этом фоте он похож на шредера но все же я против

drakula (Критик), постов: 31094
23 июня 2013, 10:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
eneydos писал(а) 23 июня 2013, 9:54
Лучшее приобретение для фильма среди актерского состава.
но не нужно было ему давать шредера нужно было спринтера играть

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
23 июня 2013, 10:02
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
соглашусь, актера подобрали, прямо в точку! хотя и шредер, на самом деле, был азиатом и звали его Саки.
,а Меган Фокс - новая Эйприл Онил?!... если фильм окажется таким же г-ном, как и прошлые части, хоть на когото можно будет посмотреть)

drakula (Критик), постов: 31094
23 июня 2013, 10:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
какой то странный шредер а в прочем все там странно

eneydos (Критик), постов: 2580
23 июня 2013, 9:54
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучшее приобретение для фильма среди актерского состава.


Siktantic (Зритель), постов: 2494
23 июня 2013, 2:07
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ReNaL`D писал(а) 23 июня 2013, 1:18
подходит)
Подходит в квадрате!!!!

ReNaL`D (Новичок), постов: 40
23 июня 2013, 1:18
Аватарка пользователя ReNaL`D
Больше 10 лет на сайте
10
CaptainPirog писал(а) 23 июня 2013, 1:07
Не думаю что он подходит на эту роль...
подходит)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
23 июня 2013, 1:07
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не думаю что он подходит на эту роль...

teyn (Киноман), постов: 1251
23 июня 2013, 0:45
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
из всех новостей по этому фильму
обрадовала только эта

erjan (Новичок), постов: 0