px

Уилл Смит оказался слишком дорог для "Дня независимости 2"

23.06.2013 12:36
Уилл Смит оказался слишком дорог для Дня независимости 2

Знаменитый актер не будет участвовать в сиквеле фантастического фильма

Уилл Смит не будет участвовать в фильме "День независимости 2". Об это рассказал в интервью изданию NY Daily News режиссер Роланд Эммерих.

По его словам, причина отсутствия актера весьма банальна: он просто не по карману создателям картины. "У нас будет примерно половина персонажей, знакомых вам по первой части. Остальных мы представим впервые", - сказал Эммерих.

Напомним, что в продолжении главным героям предстоит отразить нападение второй волны инопланетных захватчиков. При этом в распоряжении землян будут некоторые технологии, которые им удалось позаимствовать у поверженных в первой части пришельцев.

Картина будет выпущена в прокат 3 июля 2015 года.

Источник новости: NY Daily News


Всего комментариев: 38
Ale$$andro (Критик), постов: 1095
25 июня 2013, 0:25
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Смит болван! Мог бы добавить процентные отчисления от кассовых сборов в договор, а сняться куда за меньшую цену! Годы-то идут, и офигенных проектов как MiB и "День Независимости" уже не будет! "После Нашей Эры" это начало конца... Я в принципе не вижу логики в сиквеле, но верю в истинный гений Эммериха - даже из Анинома сделал конфетку!

DOGIR (Зритель), постов: 324
23 июня 2013, 21:13
Аватарка пользователя DOGIR
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 23 июня 2013, 20:01
если там будет харди то иннопланетяне не нападут
А если Шварца увидят то станут сразу рабами Человечества?)))

drakula (Критик), постов: 31103
23 июня 2013, 20:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
erjan писал(а) 23 июня 2013, 19:59
Нет. я зарекомендовал бы Тома Харди.
если там будет харди то иннопланетяне не нападут

erjan (Новичок), постов: 0
23 июня 2013, 19:59
Moriarty писал(а) 23 июня 2013, 15:51
Возьмите его сына ))
Нет. я зарекомендовал бы Тома Харди.

erjan (Новичок), постов: 0
23 июня 2013, 19:58
DOGIR писал(а) 23 июня 2013, 19:16
+1 Не велика потеря не на нем 1 держался 1 фильм
Согласен.Без него обойдется.Мне нравится фильм с участием Смита это Погоня за счастьем.


drakula (Критик), постов: 31103
23 июня 2013, 19:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DOGIR писал(а) 23 июня 2013, 19:16
+1 Не велика потеря не на нем 1 держался 1 фильм
там он даже не в главном ролье и когда пришелцы то зачем именно опять звать смита

drakula (Критик), постов: 31103
23 июня 2013, 19:18
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Misteri18 писал(а) 23 июня 2013, 19:15
любой? ну тогда чё ж он не вытянул после нашей эры?? или там всё дело в передозировке Смиттов на один фильм?
если бы не смит то и этих сборов не было бы и вспомним лвч 3 там ваще без сценарии а заработал 600млн

DOGIR (Зритель), постов: 324
23 июня 2013, 19:16
Аватарка пользователя DOGIR
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 23 июня 2013, 18:48
и зачем он там нужен
+1 Не велика потеря не на нем 1 держался 1 фильм

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
23 июня 2013, 19:15
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 23 июня 2013, 13:14
Так он заслуживает все свои гонорары:) Смит единственный актер, который может вытянуть любой фильм
любой? ну тогда чё ж он не вытянул после нашей эры?? или там всё дело в передозировке Смиттов на один фильм?

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
23 июня 2013, 19:14
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 23 июня 2013, 12:57
Я думаю, что они его даже не спрашивали:) Просто прикинули сколько он теперь получает:) Вряд ли он снимался у Шьямалана ...
думаю после такого провала последнего фильма Смитта он мог бы оказаться им по карману.