px

Лайам Нисон получит 20 миллионов за "Заложницу 3"

25.06.2013 11:57
Лайам Нисон получит 20 миллионов за Заложницу 3

Актер согласился сыграть в третьей части популярного боевика

Лайам Нисон согласился сыграть в третьей части боевика "Заложница". Об этом сообщает издание Deadline со ссылкойна свои источники.

Утверждается, что за возвращение к роли отставного агента ЦРУ, использующего свои неординарные навыки для ликвидации злодеев всех мастей, актер получит рекордный для него гонорар в 20 миллионов долларов.

Сценарий картины подготовят Роберт Марк Кеймен и Люк Бессон. Постановщиком, вероятнее всего, будет Оливье Мегатон, снявший вторую серию.

Напомним, что фильм "Заложница 2" заработал в мировом прокате более 375 миллионов долларов при производственном бюджете всего в 45 миллионов долларов, что сделало создание очередного продолжения практически неизбежным.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 35
Olga (Критик), постов: 3720
30 июня 2013, 1:33
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Нуууу вот только надо чтоб уже не его семья пострадала наверно... а то совсем одно и то же будет((

S3S (Критик), постов: 13199
25 июня 2013, 23:28
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
хм...Депп скоро заволнуется....

Kent S (Киноакадемик), постов: 33514
25 июня 2013, 22:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
оооо круто ад этому
и рад за актера. очень приятно видеть его в таких фильмах
2 часть конечн слабая была по сравнению с первой. но сборы неплохие
вот такие фильмы и надо снимать минимальный бюджет максимальные сборы

DOGIR (Зритель), постов: 324
25 июня 2013, 20:45
Аватарка пользователя DOGIR
Больше 11 лет на сайте
11
Да уже давно сказали не каких заложниках просто действие будит в той же вселенной с гг у руля капустника вот и все.

SпартаK (Критик), постов: 5194
25 июня 2013, 19:28
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
хорошая новость.


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 июня 2013, 19:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
roxor писал(а) 25 июня 2013, 19:26
При чем тут жадность? Ему этот гонорар сама студия предложила.
во во, вот так многие, одно слово прочитают и цепляются за него, 20000000 и все, а то, что студия предлагает ему не заметили....:)

roxor (Критик), постов: 877
25 июня 2013, 19:26
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
NotAfraid писал(а) 25 июня 2013, 13:00
а не много ли? а еще деппа и смита в жадности обвиняли
При чем тут жадность? Ему этот гонорар сама студия предложила.

KeeN (Зритель), постов: 910
25 июня 2013, 19:13
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
О как! Нисон Набирает вес!

Я вторую часть не смотрел, т.к. сюжет был уже не интересным (из описания). Третью часть даже ждать не буду.

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
25 июня 2013, 19:10
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
Нисон вроде же категорично не отказывался от роли.
«Сомневаюсь, что будет „Заложница 3“. Не представляю, что скажут зрители: „Да ладно, ее опять похитили?“ Разве что мне придется самому отдать ее».
Может они что-то толковое придумали, ну и деньжат конечно подкинули, чтобы наверняка.

erjan (Новичок), постов: 0
25 июня 2013, 17:49
Magnus88 писал(а) 25 июня 2013, 15:55
Фильм вообще нереальный, дочь которая положила на отца, звонит ему когда ее схватили за зад, я бы на его месте послал ...
Все фильмы нереальны.