Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Мистер МиттенсАсока с мечомДарт МолСаллиСириус Блэк - песХарли КвиннПатрик Бэйтман
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1990 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Лайам Нисон получит 20 миллионов за "Заложницу 3"

Лайам Нисон получит 20 миллионов за "Заложницу 3"

Лайам Нисон согласился сыграть в третьей части боевика "Заложница". Об этом сообщает издание Deadline со ссылкойна свои источники.

Утверждается, что за возвращение к роли отставного агента ЦРУ, использующего свои неординарные навыки для ликвидации злодеев всех мастей, актер получит рекордный для него гонорар в 20 миллионов долларов.

Сценарий картины подготовят Роберт Марк Кеймен и Люк Бессон. Постановщиком, вероятнее всего, будет Оливье Мегатон, снявший вторую серию.

Напомним, что фильм "Заложница 2" заработал в мировом прокате более 375 миллионов долларов при производственном бюджете всего в 45 миллионов долларов, что сделало создание очередного продолжения практически неизбежным.

Источник: Deadline
25.06.2013 11:57


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 35
Olga (Критик), постов: 3730
30 июня 2013, 1:33
Аватарка пользователя Olga
Больше 10 лет на сайте
10
Нуууу вот только надо чтоб уже не его семья пострадала наверно... а то совсем одно и то же будет((

S3S (Критик), постов: 13192
25 июня 2013, 23:28
Аватарка пользователя S3S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
хм...Депп скоро заволнуется....

Kent S (Киноакадемик), постов: 25566
25 июня 2013, 22:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
оооо круто ад этому
и рад за актера. очень приятно видеть его в таких фильмах
2 часть конечн слабая была по сравнению с первой. но сборы неплохие
вот такие фильмы и надо снимать минимальный бюджет максимальные сборы

DOGIR (Зритель), постов: 324
25 июня 2013, 20:45
Аватарка пользователя DOGIR
Больше 8 лет на сайте
8
Да уже давно сказали не каких заложниках просто действие будит в той же вселенной с гг у руля капустника вот и все.

SпартаK (Критик), постов: 4597
25 июня 2013, 19:28
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 10 лет на сайте
10
хорошая новость.

Stefa (Киноакадемик), постов: 19172
25 июня 2013, 19:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
roxor писал(а) 25 июня 2013, 19:26
При чем тут жадность? Ему этот гонорар сама студия предложила.
во во, вот так многие, одно слово прочитают и цепляются за него, 20000000 и все, а то, что студия предлагает ему не заметили....:)

roxor (Критик), постов: 877
25 июня 2013, 19:26
Аватарка пользователя roxor
Больше 8 лет на сайте
8
NotAfraid писал(а) 25 июня 2013, 13:00
а не много ли? а еще деппа и смита в жадности обвиняли
При чем тут жадность? Ему этот гонорар сама студия предложила.

KeeN (Зритель), постов: 917
25 июня 2013, 19:13
Аватарка пользователя KeeN
Больше 11 лет на сайте
11
О как! Нисон Набирает вес!

Я вторую часть не смотрел, т.к. сюжет был уже не интересным (из описания). Третью часть даже ждать не буду.

Anton Chigur (Зритель), постов: 658
25 июня 2013, 19:10
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 8 лет на сайте
8
Нисон вроде же категорично не отказывался от роли.
«Сомневаюсь, что будет „Заложница 3“. Не представляю, что скажут зрители: „Да ладно, ее опять похитили?“ Разве что мне придется самому отдать ее».
Может они что-то толковое придумали, ну и деньжат конечно подкинули, чтобы наверняка.

erjan (Новичок), постов: 0
25 июня 2013, 17:49
Magnus88 писал(а) 25 июня 2013, 15:55
Фильм вообще нереальный, дочь которая положила на отца, звонит ему когда ее схватили за зад, я бы на его месте послал бы ее на х**, пусть поймет что есть вещи по хуже бедного бывшего отца. Я понимаю если ...
Все фильмы нереальны.