px

Дуэйн Джонсон раскрыл секрет рациона Геракла

27.06.2013 10:57
Дуэйн Джонсон раскрыл секрет рациона Геракла

Актер рассказал о своей диете во время подготовки к съемкам

Дуэйн Джонсон, набравший внушительную форму для фильма "Кровью и потом: Анаболики", пообещал стать "еще больше" для участия в картине "Геракл: Фракийские войны".

Актер приступил к интенсивным тренировкам и решил поделиться со своим фанатами секретами своей диеты, представив свой ежедневный рацион на странице в Twitter.

Прием пищи № 1: Филе 10 унций с 4 яичными белками. Овсянка 5 унций или пшенная каша.

Прием пищи № 2: Цыпленок 8 унций. 2 тарелки белого рис. 1 тарелка брокколи.

Прием пищи № 3: Палтус 8 унций. 2 тарелки белого риса. 1 тарелка спаржи.

Прием пищи № 4: Цыпленок 8 унций. Печеная картошка 12 унций. 1 трелка брокколи.

Прием пищи № 5: Палтус 8 унций. 1.5 тарелки белого риса. 1 тарелка спаржи.

Прием пищи № 6: Филе 8 унций. Печеная картошка 9 унций с салатом.

Прием пищи № 7: 30-граммовая порция белка казеина, 10 яичных белков с луком, перцем и грибами.

Напомним, что фильм, который снимает Бретт Рэтнер, выйдет в прокат 27 июля 2014 года.

Источник новости: Twitter Дуэйна Джонсона


Всего комментариев: 33
ОрдаП (Критик), постов: 613
27 июня 2013, 17:30
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 13 лет на сайте
13
Ммм, я б не отказался подобного рациона на каждый день:)) Разумеется сперва подстроить его под мои габариты)

Gordasha (Критик), постов: 861
27 июня 2013, 16:37
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
grifon2040 писал(а) 27 июня 2013, 16:29
Ну дык ему уже грыжу не один раз резали)))))
Ахаха) Ну тогда понятно!) Полный псих!))

grifon2040 (Зритель), постов: 3161
27 июня 2013, 16:29
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Gordasha писал(а) 27 июня 2013, 16:14
Офигеть!!! Как в него столько влезает!?))) обычно качки едят 5-6 раз в день, при этом не очень большими порциями, ну ...
Ну дык ему уже грыжу не один раз резали)))))

grifon2040 (Зритель), постов: 3161
27 июня 2013, 16:22
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Hemingway писал(а) 27 июня 2013, 13:44
Еще забыл 50 мг метана каждый день (c) =))
Метан уже в прошлом есть гораздо круче фарма

Gordasha (Критик), постов: 861
27 июня 2013, 16:14
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Офигеть!!! Как в него столько влезает!?))) обычно качки едят 5-6 раз в день, при этом не очень большими порциями, ну кроме парочке, например поздний завтра, надо съесть штук 6 яиц, но что бы 7 раз в день, да ещё такое кол-во! Да он просто Монстряк!!)) Помоему ещё лет 10 и поедет менять в больничку пол организма!))


Doctor_Vitya (Зритель), постов: 269
27 июня 2013, 15:37
Аватарка пользователя Doctor_Vitya
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Завязывал бы ты с актёрством.не твоё

LivEricsen (Критик), постов: 3280
27 июня 2013, 15:26
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
он забыл упомянуть метан нандралон гормон роста и тд

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
27 июня 2013, 15:12
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 27 июня 2013, 13:53
И так каждый день??? Я бы умер еще на порции 4)))
Ага, жесть...

OlegD (Критик), постов: 12063
27 июня 2013, 13:53
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И так каждый день??? Я бы умер еще на порции 4)))

Hemingway (Киноман), постов: 2100
27 июня 2013, 13:44
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну и гармончик роста)) и не такое сожрешь:))