px

"Мстители" стали триумфатором премии Saturn Awards

27.06.2013 12:10
Мстители стали триумфатором премии Saturn Awards

Объявлены обладатели наград Американской Академии научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов

Американская Академия научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов назвала обладателей ежегодной премии Saturn Awards.

Абсолютным победителем стала картина "Мстители", которая одержала победу в номинации "лучший фантастический фильм". Кроме этого, ее постановщик Джосс Уидон получил награду в режиссерской категории, а Кларк Грег, сыгравший агента Колсона, - в номинации "лучший актер второго плана". "Мстители" также были отмечены премией Saturn Awards за лучшие спецэффекты.

Лучшим фильмом в жанре "фэнтези" была признана лента "Жизнь Пи", а в категории "лучший фильм ужасов" победу одержала "Хижина в лесу". Лучшим боевиком года был назван фильм "007: Координаты "Скайфолл".

В номинации "лучший актер" победу одержал Мэттью МакКонахи ("Киллер Джо"), Дженнифер Лоуренс удостоена приза за главную роль в фильме "Голодные игры". Лучшей актрисой второго плана признана Энн Хэтэуэй.

Квентин Тарантино получил награду Академии за лучший сценарий. Среди сериалов лидером по числу наград оказался проект "Во все тяжкие", удостоившийся трех Saturn Awards. Исполнитель главной роли Брайан Крэнстон был назван лучшим актером на телевидении.

Источник новости: Saturn Awards


Всего комментариев: 236
Steve Austin (Критик), постов: 5835
30 июня 2013, 23:57
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Аргументация, конечно, на высшем уровне.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
30 июня 2013, 23:56
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я предпологал что сборы ,будут 500 мил к концу мирового проката , но не ожидал что в сегодняшний день ему удастся собрть 93 мил , а прокат ещё идёт ...

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
30 июня 2013, 23:55
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Он действительно это сделал? Пфф, ну ясно...

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
30 июня 2013, 23:55
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну то, что вы его там не увидели, это лишь ваше мнение, так же, как и моё или чье-либо другое насчет ЖЧ3

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
30 июня 2013, 23:54
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я ничего не буду утверждать, потому что мне хватает разума учитывать предпочтения каждого человека. Максимум что я сделаю, так выкажу свое недовольство насчет чьего-либо вкуса не вслух.


SпартаK (Критик), постов: 5194
30 июня 2013, 23:52
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
фильмы недотепы-такого я еще не слышал.

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
30 июня 2013, 23:51
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне не понравился ЖЧ3 потому, что он превратился из ЖЧ3 в подобие мэшапа классики фильмов Джеки Чана и Смертельного оружия. Беда в том, что я не вижу там Железного человека. Будь это обычный боевик, то я бы его хорошо оценил, а так... Не то, совсем не то.

SпартаK (Критик), постов: 5194
30 июня 2013, 23:47
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
я тоже не в восторге от ЖЧ ,но не говорю что фильм ужасен,просто не мое.

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
30 июня 2013, 23:45
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 30 июня 2013, 23:43
Ага я тоже посмотрел -)
А я надеялся на допустимые кассовые сборы, статистический анализ google к концу мирового ...
Ну, скажем так, фильм не стоит записи в список "миллиардников", тут уж бросайтесь, люди, на меня или нет, но свои 700-800 он полностью оправдывает.

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
30 июня 2013, 23:44
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ох, а у вас есть? Что это вообще за выражение - "У кого-то нет вкуса"? Вкус есть у всех, и не вам его судить, уж поверьте.