Интернет-магазин KN-shop: Фигурки из фильма "Мстители 4: Финал" уже в продаже. Успей купить первым!
ТаносТорЧеловек-муравейТони СтаркХалкЧерная вдоваКапитан Америка
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Мстители" стали триумфатором премии Saturn Awards

"Мстители" стали триумфатором премии Saturn Awards

Американская Академия научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов назвала обладателей ежегодной премии Saturn Awards.

Абсолютным победителем стала картина "Мстители", которая одержала победу в номинации "лучший фантастический фильм". Кроме этого, ее постановщик Джосс Уидон получил награду в режиссерской категории, а Кларк Грег, сыгравший агента Колсона, - в номинации "лучший актер второго плана". "Мстители" также были отмечены премией Saturn Awards за лучшие спецэффекты.

Лучшим фильмом в жанре "фэнтези" была признана лента "Жизнь Пи", а в категории "лучший фильм ужасов" победу одержала "Хижина в лесу". Лучшим боевиком года был назван фильм "007: Координаты "Скайфолл".

В номинации "лучший актер" победу одержал Мэттью МакКонахи ("Киллер Джо"), Дженнифер Лоуренс удостоена приза за главную роль в фильме "Голодные игры". Лучшей актрисой второго плана признана Энн Хэтэуэй.

Квентин Тарантино получил награду Академии за лучший сценарий. Среди сериалов лидером по числу наград оказался проект "Во все тяжкие", удостоившийся трех Saturn Awards. Исполнитель главной роли Брайан Крэнстон был назван лучшим актером на телевидении.

Источник: Saturn Awards
27.06.2013 12:10
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 236
BeHeal_sbc (Киноман), постов: 397
2 июля 2013, 17:52
Аватарка пользователя BeHeal_sbc
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 2 июля 2013, 15:52
Я вообще не поклонник комиксов в принципе как вида литературы и потому мне фиолетово до разборок между фанатами Марвел и DC. Мне нравится первые два фильма ЖЧ и пересматриваю я их с удовольствием ,но ЖЧ3 ...
согласен с вашим мнением насчет перечисленных фильмов они и без сравнения плохи
Да ладно,Мстители, о них я говорил что думаю и считаю сильним кином.

Kinohero ,а что Локи?Было смешно,но его и так неплохо показали на старкбашне

Единственное что в нчп лучше Чиса эт глав героиня,в остальном этот салат ни в кое сравнение с бодрым чисом

AleX (Критик), постов: 3518
2 июля 2013, 15:52
Аватарка пользователя AleX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BeHeal_sbc писал(а) 2 июля 2013, 10:53
У мстителях нету смысла
У фильма есть великолепный сценарий,это хорошо небанально рассказана снята история
И сколько раз я не пересматривал Мстителей всегда хотелась перемотать назад и смотренуть ...
Я вообще не поклонник комиксов в принципе как вида литературы и потому мне фиолетово до разборок между фанатами Марвел и DC. Мне нравится первые два фильма ЖЧ и пересматриваю я их с удовольствием ,но ЖЧ3 однозначно в топку, я буквально боготворю Бетмена-Начало и ТР, но ТРВЛ однозначно в топку. Нравится Росомаха, но Людей Х однозначно в топку. Так и ЧИС, мне совершенно пофигу на на сколько он соответствует комикс-оригиналу для меня это отличный фильм который доставляет и визуальное удовольствие и задевает струны души и располагает к обсуждению, увы после Мстителей ничего подобного не возникло.

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
2 июля 2013, 13:12
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Плагиат Мстителей? Вы понимаете, что говорите?

BeHeal_sbc (Киноман), постов: 397
2 июля 2013, 12:14
Аватарка пользователя BeHeal_sbc
Больше 6 лет на сайте
6
Плагиат энт нехорошо) не заметил))
Но как небоскреб рухнул-заЧет,супер vs Зод-блеск)

BeHeal_sbc (Киноман), постов: 397
2 июля 2013, 11:58
Аватарка пользователя BeHeal_sbc
Больше 6 лет на сайте
6
В Чис сюжет таков,что после криптона и до прилета Зода и ко фильм слабо смотрибелен,особа с появлением Лоис Зод-Шеннон все меняет впротивоположну
Но екшин чиса конешно получче, фразочки не отвлекают,еще в нек моментах прибавляют резкости

BeHeal_sbc (Киноман), постов: 397
2 июля 2013, 10:53
Аватарка пользователя BeHeal_sbc
Больше 6 лет на сайте
6
У мстителях нету смысла
У фильма есть великолепный сценарий,это хорошо небанально рассказана снята история
И сколько раз я не пересматривал Мстителей всегда хотелась перемотать назад и смотренуть ищо,как качественное проработанное кино,где каждый,даж самый простой,момент притягывает взгляд
Соглашусь что нечто фин битве подкачало,детализировали бы больше как пришельцы мотузят людишек и Халк что то очень стронг
Есть фильмы в которых есть смысл, которые наталкывают на расмышляние например Зеленая миля,смотрел недавно пришло на ум, это хорошо
Есть екшен,развлекаловка,красивая картинка ну и это тож хорошо Но Мстители не с рядового тряпья
Как по мне главное чтоб кино было качественно снято,а потом смысл)
AleX,если вам Чис понравилься больше,вы наверняка либо фан DC либо это дело вашего вкуса Мне оба фильма нравяца

intvindet (Киноакадемик), постов: 7764
2 июля 2013, 6:48
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Виде те ли эта идеалогия кинопродюсеров на протяжении многих лет убедили зрителей, что есть такой жанр где не требуется адаптированный сценарий,достоверность актёрской игры,длительных репетиций.
Мы получаем то что "есть" ,подленные эмоций актёров заменяют визуальными эффектами.
Зачем же нужен творческий процесс ?
Это просто красивые ролики за которые в кинотеатре вы отдали свои денежки и помалкивали.
Почему?
Просто потому что так надо. Накормить нас патриотизмом и заработать прибль за пределами США.

AleX (Критик), постов: 3518
2 июля 2013, 3:23
Аватарка пользователя AleX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BeHeal_sbc писал(а) 2 июля 2013, 2:29
"Мстители" пустой фильм?
Одна только сцена с бегущей по городу девочкой стоит целого чиса) Фильм гиниален,одно слово)
Но мне чис тож понравился,Зод вправде эффектен,оч крут)) Делает фильм ...
Конечно пустой, причём на столько, что мне совершенно не хочется его пересматривать чтобы вспомнить кто это за девочка.

BeHeal_sbc (Киноман), постов: 397
2 июля 2013, 2:29
Аватарка пользователя BeHeal_sbc
Больше 6 лет на сайте
6
"Мстители" пустой фильм?
Одна только сцена с бегущей по городу девочкой стоит целого чиса) Фильм гиниален,одно слово)
Но мне чис тож понравился,Зод вправде эффектен,оч крут)) Делает фильм стоящим на подобие как Куорич аватара

drakula (Критик), постов: 29069
1 июля 2013, 19:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а где военные там даже полиция максимум 15