px

"Мстители" стали триумфатором премии Saturn Awards

27.06.2013 12:10
Мстители стали триумфатором премии Saturn Awards

Объявлены обладатели наград Американской Академии научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов

Американская Академия научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов назвала обладателей ежегодной премии Saturn Awards.

Абсолютным победителем стала картина "Мстители", которая одержала победу в номинации "лучший фантастический фильм". Кроме этого, ее постановщик Джосс Уидон получил награду в режиссерской категории, а Кларк Грег, сыгравший агента Колсона, - в номинации "лучший актер второго плана". "Мстители" также были отмечены премией Saturn Awards за лучшие спецэффекты.

Лучшим фильмом в жанре "фэнтези" была признана лента "Жизнь Пи", а в категории "лучший фильм ужасов" победу одержала "Хижина в лесу". Лучшим боевиком года был назван фильм "007: Координаты "Скайфолл".

В номинации "лучший актер" победу одержал Мэттью МакКонахи ("Киллер Джо"), Дженнифер Лоуренс удостоена приза за главную роль в фильме "Голодные игры". Лучшей актрисой второго плана признана Энн Хэтэуэй.

Квентин Тарантино получил награду Академии за лучший сценарий. Среди сериалов лидером по числу наград оказался проект "Во все тяжкие", удостоившийся трех Saturn Awards. Исполнитель главной роли Брайан Крэнстон был назван лучшим актером на телевидении.

Источник новости: Saturn Awards


Всего комментариев: 236
intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
30 июня 2013, 23:43
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
QuarkKent писал(а) 30 июня 2013, 23:30
520 миллионов по предварительным подсчетам Box office mojo
Ага я тоже посмотрел -)
А я надеялся на допустимые кассовые сборы, статистический анализ google к концу мирового проката показал предположительно 700 -800 мил ...
Мировая война Z не составила серьёзной конкуренции ,в мире прьемьера ещё с 2 июня в прокате удалось собрать около 230 мил

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
30 июня 2013, 23:42
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я просто забыл сказать, что это общемировые, да, простите. А про обвалы я знаю, жаль конечно, но я всё равно рад, что фильм не провалился окончательно.

SпартаK (Критик), постов: 5194
30 июня 2013, 23:40
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
да уж,что тут скажешь, даже нечего и сказать в ответ))))))

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
30 июня 2013, 23:39
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Утрируете.
Я уже говорил, что фильм не шедевр, далеко не шедевр, но несмотря на это он оправдал себя в моих глазах. По крайней мере несмотря на то, что люди в кинотеатре были невоспитанны и мешали просмотру, у меня не появилось желания уйти ни на малейшую секунду, чего не сказать про Железного человека 3...

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
30 июня 2013, 23:30
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
520 миллионов по предварительным подсчетам Box office mojo


QuarkKent (Киноман), постов: 1948
30 июня 2013, 23:29
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 30 июня 2013, 23:19
Неправильно. Вот так правильно:
""Человек из Стали" с большим трудом и еле-еле, не побив никаких рекордов, ...
Не важно. Главное фильм мне понравился.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
30 июня 2013, 23:24
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как, за 3 минуты всё изменилось?)

Steve Austin (Критик), постов: 5836
30 июня 2013, 23:22
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уверен, а если докажем обратное, что будет? Мне просто интересно)

Steve Austin (Критик), постов: 5836
30 июня 2013, 23:20
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ууууу, да у нас тут новость уходящего месяца, у тебя нет информации по СБОРАМ?

Steve Austin (Критик), постов: 5836
30 июня 2013, 23:19
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
QuarkKent писал(а) 30 июня 2013, 22:58
Человек из стали преодолел полумиллиардную планку.
Неправильно. Вот так правильно:
""Человек из Стали" с большим трудом и еле-еле, не побив никаких рекордов, при этом с плохими рейтингами критиков, дополз до отметки 500 миллионов долларов".