px

Объявлена дата премьеры нового "Терминатора"

28.06.2013 10:33
Объявлена дата премьеры нового Терминатора

Киностудия Paramount Pictures намерена перезапустить франшизу

Киностудии Skydance Productions, Annapurna Pictures и Paramount Pictures объявили дату премьеры следующего фильма из серии "Терминатор".

Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина, которая должна дать старт новой трилогии выйдет в прокат 26 июня 2015 года. Утверждается также, что новый "Терминатор" не будет продолжением, а перезапустит популярную франшизу.

Означает ли это совершенно иную сюжетную линию и отсутствие в проекте Арнольда Шварценеггера, пока не уточняется. Сценарий картины подготовят Патрик Люссье и Лаэта Калогридис. Продюсер Меган Эллисон.

Имя постановщика фильма на момент написания данной заметки было неизвестно.

Источник новости: Paramount Pictures


Всего комментариев: 47
Dмитрий (Критик), постов: 5474
28 июня 2013, 12:31
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
перезапуск, перезапуск - никаких новых идей, только эксплуатация старых

erjan (Новичок), постов: 0
28 июня 2013, 12:21
Халтура говоришь?

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
28 июня 2013, 12:11
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
не вижу смысла в перезапуске совершенно. Ладно ещё продолжить после 2-й части, но перезапуск...

erjan (Новичок), постов: 0
28 июня 2013, 12:07
Вот напремер я

erjan (Новичок), постов: 0
28 июня 2013, 12:06
2706andrey писал(а) 28 июня 2013, 11:49
Блин... ну как же так....хоть бы он провалился или вообще не вышел..
Типун тебе на язык


erjan (Новичок), постов: 0
28 июня 2013, 12:05
alexei_27 писал(а) 28 июня 2013, 11:41
Не вселяет оптимизма.
А не вселяет. Терминатор нового поколения

erjan (Новичок), постов: 0
28 июня 2013, 12:03
Я бы посмотрел на новую технология. Наверно будет нечто.

2706andrey (Зритель), постов: 1090
28 июня 2013, 11:50
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 28 июня 2013, 11:41
Перезапуск?Нет,блин,я так хотел,чтобы они продолжили историю 4й части,чтобы войну показали,а 4й раз смотреть,как ...
Не факт что Арни вернется, может его Скала теперь заменит..... а насчет четвертой части то да, хотелось бы чтоб продолжили... потенциал хороший, но постановка немного хромала..

2706andrey (Зритель), постов: 1090
28 июня 2013, 11:49
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Блин... ну как же так....хоть бы он провалился или вообще не вышел..

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
28 июня 2013, 11:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 28 июня 2013, 11:41
Перезапуск?Нет,блин,я так хотел,чтобы они продолжили историю 4й части,чтобы войну показали,а 4й раз смотреть,как ...
Так эта новость огорчила,что последнюю фразу не дописал(Им далеко до уровня Кэмерона.Новость не внушает никакого оптимизма