px

Объявлена дата премьеры нового "Терминатора"

28.06.2013 10:33
Объявлена дата премьеры нового Терминатора

Киностудия Paramount Pictures намерена перезапустить франшизу

Киностудии Skydance Productions, Annapurna Pictures и Paramount Pictures объявили дату премьеры следующего фильма из серии "Терминатор".

Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина, которая должна дать старт новой трилогии выйдет в прокат 26 июня 2015 года. Утверждается также, что новый "Терминатор" не будет продолжением, а перезапустит популярную франшизу.

Означает ли это совершенно иную сюжетную линию и отсутствие в проекте Арнольда Шварценеггера, пока не уточняется. Сценарий картины подготовят Патрик Люссье и Лаэта Калогридис. Продюсер Меган Эллисон.

Имя постановщика фильма на момент написания данной заметки было неизвестно.

Источник новости: Paramount Pictures


Всего комментариев: 47
TREADSTONE (Критик), постов: 23456
28 июня 2013, 11:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Перезапуск?Нет,блин,я так хотел,чтобы они продолжили историю 4й части,чтобы войну показали,а 4й раз смотреть,как Арни возвращается в прошлое....надоело.До уровня Кэмерона,как мне до уровня интелекта Энштейна!

alexei_27 (Киноман), постов: 499
28 июня 2013, 11:41
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не вселяет оптимизма.

Lego (Зритель), постов: 333
28 июня 2013, 11:26
Аватарка пользователя Lego
Больше 12 лет на сайте
12
Внезапно!

eneydos (Критик), постов: 2580
28 июня 2013, 11:14
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну дела. Видимо, новая владелица франшизы решила подойти более радикально к ее развитию.

Mistic (Критик), постов: 2653
28 июня 2013, 11:07
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
июнь 2015?? они выбрали удачное время для провала фильма))

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
28 июня 2013, 10:53
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Им самим не надоели перезапуски?! Понимаю, курица несет золотые яйца, но это уже дурость...

seregabatal (Киноман), постов: 3222
28 июня 2013, 10:47
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Выходит права не возвратятся Кэмерону в 2019 году? 3 фильма они ведь не успеют снять.