px

Леонардо ДиКаприо сыграет плохого полицейского

28.06.2013 12:05
Леонардо ДиКаприо сыграет плохого полицейского

Знаменитый актер сыграет в криминальном триллере

Леонардо ДиКаприо и Джейми Фокс вновь объединят свои таланты в одном кинопроекте. Как сообщает издание Deadline, оба актера сыграют в криминальном триллере по мотивам романа С. Крейга Залера "Mean Business On North Ganson Street".

Сюжет строится вокруг обладающего крутым нравом детектива, в результате грубой ошибки которого гибнет человек. Героя переводят в городок Виктория в штате Миссури, в котором уровень преступности превышает все разумные пределы. Там его союзником становится не менее крутой служитель закона, уличенный в насилии над подозреваемым. Оба полицейских вынуждены вступить в бескомпромиссную схватку с местными криминальными группировками, временами переходящую в открытую войну.

Сам автор романа напишет сценарий, а Леонардо ДиКаприо выступит в качестве продюсера картины. Сроки реализации проекта пока не уточняются.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 16
intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
28 июня 2013, 17:44
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Z_VEGAS писал(а) 28 июня 2013, 16:40
Опять сыграет на 5, но на Оскар не номинируется
Ему уже давным давно надо оскар вручить "Остров проклятых" ,"Отступники" ,"Кровавый алмаз" это что то.
В его игре чувствуются подлинные эмоции ,я не знаю почему такое отношение к этому ...

SпартаK (Критик), постов: 5194
28 июня 2013, 17:01
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
отлично,ждем хорошое кино,классный актер.

Z_VEGAS (Зритель), постов: 57
28 июня 2013, 16:40
Аватарка пользователя Z_VEGAS
Больше 10 лет на сайте
10
ИбнМансур писал(а) 28 июня 2013, 15:15
В очередном фильме Ди Каприо разобьет себе голову, но все равно доиграет сцену до конца....:))))
Ждем !
Опять сыграет на 5, но на Оскар не номинируется

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
28 июня 2013, 15:15
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
В очередном фильме Ди Каприо разобьет себе голову, но все равно доиграет сцену до конца....:))))
Ждем !

algoritn (Критик), постов: 9089
28 июня 2013, 13:23
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
не бережёшь ты себя Лео,о работе всё думаешь...

algoritn (Критик), постов: 9089
28 июня 2013, 13:19
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
как говорится-в гробу выспимся!