px

Фильм о взрослении девушек одолел Супермена в Китае

28.06.2013 19:16
Фильм о взрослении девушек одолел Супермена в Китае

"Человек из стали" не смог удержать первое место в китайском прокате

Лишь несколько дней удалось продержаться в лидерах китайского проката фильму "Человек из стали".

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, на самом большом после американского кинорынке картина о Супермене была оттеснена молодежной драмой местного производства под названием "Tiny Times".

Фильм, повествующий о приключениях четырех юных девушек в Шанхае, заработал в премьерный день 69 миллионов юаней, то есть 11,2 миллиона долларов.

Таким образом, был установлен новый рекорд в сборах за один день среди кинопроектов в формате 2D, выходивших в китайский прокат.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 194
Freeztimes (Зритель), постов: 131
28 июня 2013, 20:35
Аватарка пользователя Freeztimes
Надо учесть что фильм по большей части сделан для американского зрителя,и не удивительно такие низкие сборы у нас

Andrew (Главный редактор), постов: 73369
28 июня 2013, 20:34
Аватарка пользователя Andrew
SпартаK писал(а) 28 июня 2013, 20:32
ЧИС еще на смотрел,на неделе собираюсь,даже негативные коменты меня не смущают,настроен на просмотр хорошего ...
Вообще-то это как бы само собой разумеется:) Все фильмы надо смотреть самостоятельно:) Это какая-то странная иллюзия, что рецензии пишут, чтобы кого-то отвадить или наоборот, кого-то уговорить сходить на фильм:)

seregabatal (Киноман), постов: 3222
28 июня 2013, 20:34
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Был как-то фильм под Новый год, про синих, 100 лямов собрал). Лет 10 еще наверно рекорд продержится.

SпартаK (Критик), постов: 5194
28 июня 2013, 20:32
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
ЧИС еще на смотрел,на неделе собираюсь,даже негативные коменты меня не смущают,настроен на просмотр хорошего фильма,а после просмотра и сделаю для себя вывод)))))

roxor (Критик), постов: 877
28 июня 2013, 20:29
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
Приключения в Таиланде


Mateas (Критик), постов: 9921
28 июня 2013, 20:28
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 28 июня 2013, 20:27
Только тогда, когда они качественные:) Шлак там никто не поддерживает. Даже сильно патриотичные фильмы, которые ...
А вы смотрели те фильмы?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73369
28 июня 2013, 20:27
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 28 июня 2013, 20:26
Комедия о трейх придурках китайцах?)) Я говорил не только о партиотизме, но и о самосознании. Что в Китае, что в Японии ...
Только тогда, когда они качественные:) Шлак там никто не поддерживает. Даже сильно патриотичные фильмы, которые продвигаются госаппаратом на всех уровнях:)

Mateas (Критик), постов: 9921
28 июня 2013, 20:26
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 28 июня 2013, 20:22
Чувство патриотизма тут совсем ни при чем:) Никакого чувства патриотизма фильмы о девочка-подростках не вызывают:) ...
Комедия о трейх придурках китайцах?)) Я говорил не только о партиотизме, но и о самосознании. Что в Китае, что в Японии очень сильно поддерживают отечественные картины)

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
28 июня 2013, 20:23
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 28 июня 2013, 20:20
Я как раз всегда говорил, что Снайдер - не режиссер полнометражных фильмов:) Он отличный постановщик насыщенных ...
300 спартанцев доказали обратное.

Andrew (Главный редактор), постов: 73369
28 июня 2013, 20:23
Аватарка пользователя Andrew
Конечно:) Кое что мне нравится, кое что - нет:) У них как минимум есть Энг Ли:)