Меню сайта
На главную страницу

"Университет Монстров" удержался в лидерах проката

"Университет Монстров" удержался в лидерах проката

В американском прокате вторые выходные подряд лидером оказался мультфильм "Университет Монстров", заработавший за второй уик-энд еще 46,1 миллиона долларов.

Международные сборы проекта составили на момент написания данной заметки еще 129 миллионов долларов, а мировые превысили 300 миллионов.

Второе место захватила комедия "Копы в юбках", стартовавшая с результатом 40 миллионов долларов. А на третьем оказался фильм "Война миров Z", собравший еще 29,8 миллиона долларов.

Весьма слабо начался прокат боевика "Штурм Белого дома", оказавшегося на четвертом месте с 25,7 миллиона долларов. Для проекта с бюджетом в 150 миллионов это равносильно провалу.

Андрей Воронцов
01.07.2013 00:36
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 66
OlegD (Киноакадемик), постов: 10542
2 июля 2013, 0:05
Аватарка пользователя OlegD
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да я знаю) Тоже уже ознакомился)))

OlegD (Киноакадемик), постов: 10542
1 июля 2013, 23:56
Аватарка пользователя OlegD
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно на сколько обвалится Университет с приходом Гадкого я) А больше всего пока удивляет своей стойкостью Иллюзия Обмана, показывает отличный результат)

Kent S (Киноакадемик), постов: 21266
1 июля 2013, 23:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
roxor Хоббит я не говорю он потому что выходит между 2013 и 2014 так что его как то не считаю . а так из мультов монстры и хранители снов мне понравились.
ну монстров не смотрел но сборы должны быть хорошие

roxor (Критик), постов: 877
1 июля 2013, 23:43
Аватарка пользователя roxor
Больше 6 лет на сайте
6
Kent S писал(а) 1 июля 2013, 23:38
ClubLife Кстати вспомните позапрошлый год когда стока картин набрали миллиард и те же Трансформеры 3. и остальные фильмы.
прошлый год тока 3 в этом году Железяк с убогим сюжетом, и пока человек из ...
По идее Голодные игры могут. Если не 900, То 800 думаю по силам.
Потенциальный милр-р Хоббит, вроде и все.
Среди мультов, у Гадкого Я должен быть высокий результат.

Kent S (Киноакадемик), постов: 21266
1 июля 2013, 23:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubLife Кстати вспомните позапрошлый год когда стока картин набрали миллиард и те же Трансформеры 3. и остальные фильмы.
прошлый год тока 3 в этом году Железяк с убогим сюжетом, и пока человек из стали с более менее бюджетом, может кто дойдет до 900 ?

Kent S (Киноакадемик), постов: 21266
1 июля 2013, 22:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
кто то тут кричал что Универститет соберет миллиард...

roxor (Критик), постов: 877
1 июля 2013, 22:45
Аватарка пользователя roxor
Больше 6 лет на сайте
6
У меня вопрос для админа. А почему не публикуются новости о российских сборах? почему,скажем не вести таблицу, как с со сборами в США?

drakula (Критик), постов: 28658
1 июля 2013, 16:24
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 1 июля 2013, 0:46
"Университет" жжет, конечно:) Больше 300 миллионов фактически за неделю:) "Штурм Белого дома" закончился, не начавшись. А "Человек из стали" упал еще на 50 процентов.
а зомби упал на 45 удивил меня

roxor (Критик), постов: 877
1 июля 2013, 13:00
Аватарка пользователя roxor
Больше 6 лет на сайте
6
Yes!Yes!Yes! писал(а) 1 июля 2013, 12:39
Это был сарказм)
Я понял. я хотел ответить Эндрю, промахнулся )

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
1 июля 2013, 12:39
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 6 лет на сайте
6
roxor писал(а) 1 июля 2013, 11:46
46 млн. не хорошо? Это не выдающийся результат,конечно. Но и не плохой. Весьма на уровне.
И не надо говорить, что такого проекта... и т.п. Для ребута нормальный результат.
Это был сарказм)