px

"Университет Монстров" удержался в лидерах проката

01.07.2013 00:36
Университет Монстров удержался в лидерах проката

Продолжение популярного мультфильма сохранило лидерство

В американском прокате вторые выходные подряд лидером оказался мультфильм "Университет Монстров", заработавший за второй уик-энд еще 46,1 миллиона долларов.

Международные сборы проекта составили на момент написания данной заметки еще 129 миллионов долларов, а мировые превысили 300 миллионов.

Второе место захватила комедия "Копы в юбках", стартовавшая с результатом 40 миллионов долларов. А на третьем оказался фильм "Война миров Z", собравший еще 29,8 миллиона долларов.

Весьма слабо начался прокат боевика "Штурм Белого дома", оказавшегося на четвертом месте с 25,7 миллиона долларов. Для проекта с бюджетом в 150 миллионов это равносильно провалу.



Всего комментариев: 66
roxor (Критик), постов: 877
1 июля 2013, 11:54
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
Кстати, думаю, еще нужно упомянуть про мульт "Гадкий я". Очень внушительный старт, 50 млн на 7 территориях. Еще не известно, какой в этом году самый кассовый мультфильм )

Oingo (Зритель), постов: 274
1 июля 2013, 11:47
Аватарка пользователя Oingo
Больше 11 лет на сайте
11
Oingo писал(а) 1 июля 2013, 11:46
Война Z понравилась, хотелось бы хорошо увидеть продолжение...посмотрев трейлер копов в юбках, желание смотреть ...
хотелось бы увидеть продолжение

roxor (Критик), постов: 877
1 июля 2013, 11:46
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
Anton Chigur писал(а) 1 июля 2013, 8:51
Китай является самой кассовой международной территорией для ЧиС, там у него 46 млн. Хорошо так они там его не приняли)
46 млн. не хорошо? Это не выдающийся результат,конечно. Но и не плохой. Весьма на уровне.
И не надо говорить, что такого проекта... и т.п. Для ребута нормальный результат.

Oingo (Зритель), постов: 274
1 июля 2013, 11:46
Аватарка пользователя Oingo
Больше 11 лет на сайте
11
Война Z понравилась, хотелось бы хорошо увидеть продолжение...посмотрев трейлер копов в юбках, желание смотреть фильм отпало...как по мне, глупый фильм получился, буду рад если ошибаюсь

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73182
1 июля 2013, 10:14
Аватарка пользователя Andrew
Anton Chigur писал(а) 1 июля 2013, 8:51
Китай является самой кассовой международной территорией для ЧиС, там у него 46 млн. Хорошо так они там его не приняли)
Это очень слабо для Китая:)


spider-man (Новичок), постов: 35
1 июля 2013, 9:09
Аватарка пользователя spider-man
отличный мультик не смотревшим советую посмотреть

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
1 июля 2013, 8:51
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
andrew писал(а) 1 июля 2013, 1:21
Это вряд ли:) Он уже весь свой резерв исчерпал:) А Китай и Россия - главные рынки для таких фильмов после США, его ...
Китай является самой кассовой международной территорией для ЧиС, там у него 46 млн. Хорошо так они там его не приняли)

erjan (Новичок), постов: 0
1 июля 2013, 7:19
AleX писал(а) 1 июля 2013, 4:02
Удивительно, из-за своей антипатии к актрисе вы готовы заклеймить всё и вся что она делает. Очень "достойно" ...
)

erjan (Новичок), постов: 0
1 июля 2013, 7:12
QuarkKent писал(а) 1 июля 2013, 1:52
Удивительно, что Война миров уступила Копам в юбках ;)
A копы когда выйдет у нас?

AleX (Критик), постов: 8864
1 июля 2013, 4:02
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 1 июля 2013, 0:53
Нет, конечно:) Просто сейчас нет конкурентов на поле глупых комедий для взрослых:)
Удивительно, из-за своей антипатии к актрисе вы готовы заклеймить всё и вся что она делает. Очень "достойно" для администратора сайта.