px

"Университет Монстров" удержался в лидерах проката

Университет Монстров удержался в лидерах проката

Продолжение популярного мультфильма сохранило лидерство

В американском прокате вторые выходные подряд лидером оказался мультфильм "Университет Монстров", заработавший за второй уик-энд еще 46,1 миллиона долларов.

Международные сборы проекта составили на момент написания данной заметки еще 129 миллионов долларов, а мировые превысили 300 миллионов.

Второе место захватила комедия "Копы в юбках", стартовавшая с результатом 40 миллионов долларов. А на третьем оказался фильм "Война миров Z", собравший еще 29,8 миллиона долларов.

Весьма слабо начался прокат боевика "Штурм Белого дома", оказавшегося на четвертом месте с 25,7 миллиона долларов. Для проекта с бюджетом в 150 миллионов это равносильно провалу.

01.07.2013 00:36
Всего комментариев: 66
QuarkKent (Киноман), постов: 1948
1 июля 2013, 2:57
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Azamat писал(а) 1 июля 2013, 2:26
этот разговор бессмыслен как и фильм (ЧиС)
Ну ясно.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
1 июля 2013, 2:27
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Azamat писал(а) 1 июля 2013, 2:17
жаль очень жаль
Фильм неплохой но и не лучший ,хотя и рейтинг PG 13 большинство предпочитают другой жанр.
Вот сейчас Илюзия обмана допустим идёт ,довольно таки отличный триллер детектив, но сборы тоже не высокие ...

Azamat (Новичок), постов: 44
1 июля 2013, 2:26
Аватарка пользователя Azamat
Больше 12 лет на сайте
12
QuarkKent писал(а) 1 июля 2013, 2:23
Вы нигде этого не указывали, между прочим.
этот разговор бессмыслен как и фильм (ЧиС)

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
1 июля 2013, 2:23
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Azamat писал(а) 1 июля 2013, 2:17
я не имею ввиду что не только на этом сайте но кинопоиске обсуждения были бурные
Вы нигде этого не указывали, между прочим.

Azamat (Новичок), постов: 44
1 июля 2013, 2:17
Аватарка пользователя Azamat
Больше 12 лет на сайте
12
intvindet писал(а) 1 июля 2013, 2:12
Бюджет 190 000 000 $ и маркетинг около 40, а статистический взгляд на это не уместен.Фильм в прокате с 2 июля а кассовые ...
жаль очень жаль


Azamat (Новичок), постов: 44
1 июля 2013, 2:17
Аватарка пользователя Azamat
Больше 12 лет на сайте
12
intvindet писал(а) 1 июля 2013, 2:05
Что посмотреть ? говорили о кассовых сборах в 700 мил, а вы стали перевели цифры в миллиард ...
я не имею ввиду что не только на этом сайте но кинопоиске обсуждения были бурные

intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
1 июля 2013, 2:12
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Azamat писал(а) 1 июля 2013, 2:02
скажите пожалуйста сколько расход у фильма война миров Z со всеми бюджетом и рекламы и т.д ?
Бюджет 190 000 000 $ и маркетинг около 40, а статистический взгляд на это не уместен.Фильм в прокате с 2 июля а кассовые сборы на сегодняшний день составляют всего 260 мил ...
Он по любому разачарует , вложенные деньги продюсеров

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
1 июля 2013, 2:08
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 1 июля 2013, 2:05
Что посмотреть ? говорили о кассовых сборах в 700 мил, а вы стали перевели цифры в миллиард ...
У человека логика отсутствует, тут это уже не редкость, я чувствую...

intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
1 июля 2013, 2:05
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Azamat писал(а) 1 июля 2013, 2:01
внизу посмотри речь была или не было посмотри
Что посмотреть ? говорили о кассовых сборах в 700 мил, а вы стали перевели цифры в миллиард ...

Azamat (Новичок), постов: 44
1 июля 2013, 2:02
Аватарка пользователя Azamat
Больше 12 лет на сайте
12
скажите пожалуйста сколько расход у фильма война миров Z со всеми бюджетом и рекламы и т.д ?