px

Сборы "Человека из стали" превысили полмиллиарда долларов

01.07.2013 01:09
Сборы Человека из стали превысили полмиллиарда долларов

Больше всего за пределами США фильм заработал в Великобритании

Мировые кассовые сборы фильма "Человек из стали" превысили 500 миллионов долларов. Как сообщает издание Deadline, об этом сообщается в совместном пресс-релизе студий Warner Bros Pictures и Legendary Pictures.

С учетом того, что производственный бюджет картины составил 225 миллионов долларов, данный результат позволяет рассчитывать на окупаемость проекта в прокате.

Больше всего за пределами США "Человека из стали" заработал в Великобритании - более 30 миллионов долларов. Более 25 миллионов на счету картины в Китае. Около 17 миллионов долларов - в Мексике.

Российские зрители приняли фильм весьма прохладно. Его финальные сборы в отечественном прокате могут достичь или слегка превысить 10 миллионов долларов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 123
Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31095
1 июля 2013, 16:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
X-men писал(а) 1 июля 2013, 16:42
Да ладно вам, ему это нравится, он получает удовольствие от этого.
просто ему на ум ничего не приходит

X-men (Киноман), постов: 587
1 июля 2013, 16:42
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 1 июля 2013, 16:20
хватит уже везде писать чис то чис сё
Да ладно вам, ему это нравится, он получает удовольствие от этого.

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31095
1 июля 2013, 16:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
QuarkKent писал(а) 1 июля 2013, 16:32
Странные у вас методы оценки... Одно и то же в разных фильмах отметили, только в одном почему-то это плохо, а в другом ...
дай ему два одинаковых камня один ему понравится а другой нет

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31095
1 июля 2013, 16:38
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Fortunov писал(а) 1 июля 2013, 16:32
Как можно говорить о том что фильм снят профессиональней если вы зритель?Я думаю что оценивать снято профессиональней ...
это же кинохиро

Fortunov (Киноман), постов: 525
1 июля 2013, 16:32
Аватарка пользователя Fortunov
Больше 11 лет на сайте
11
Как можно говорить о том что фильм снят профессиональней если вы зритель?Я думаю что оценивать снято профессиональней или нет должны соответствующие люди!!!


QuarkKent (Киноман), постов: 1948
1 июля 2013, 16:32
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Странные у вас методы оценки... Одно и то же в разных фильмах отметили, только в одном почему-то это плохо, а в другом - как раз отлично...

SпартаK (Критик), постов: 5194
1 июля 2013, 16:26
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Yes!Yes!Yes! писал(а) 1 июля 2013, 16:25
В том и дело что фильм ещё в прокате. Например мои друзья пойдут только на этой неделе.
я тоже попаду на ЧИС только на этой неделе.

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
1 июля 2013, 16:26
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Думаю они 500 млн только осилят,даже со всеми 3д и аймаксами, успех мстителей был вызван Дауни, он и заработал на жч 3 млрд с лишним, я конечно желаю этим проектам не провалиться,будем честны...выше крыши они не прыгнут:)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
1 июля 2013, 16:25
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 1 июля 2013, 13:04
Ну так это ещё ж не конец - он и ещё соберёт))
В том и дело что фильм ещё в прокате. Например мои друзья пойдут только на этой неделе.

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31095
1 июля 2013, 16:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
с этим не поспоришь будет выше чем было но не так выше