Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Джон Уик с собакойАсока с мечомДэдпул строительСаллиСириус Блэк - песХарли КвиннПатрик Бэйтман
1490 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1390 руб.
1990 руб.
1590 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сборы "Человека из стали" превысили полмиллиарда долларов

Сборы "Человека из стали" превысили полмиллиарда долларов

Мировые кассовые сборы фильма "Человек из стали" превысили 500 миллионов долларов. Как сообщает издание Deadline, об этом сообщается в совместном пресс-релизе студий Warner Bros Pictures и Legendary Pictures.

С учетом того, что производственный бюджет картины составил 225 миллионов долларов, данный результат позволяет рассчитывать на окупаемость проекта в прокате.

Больше всего за пределами США "Человека из стали" заработал в Великобритании - более 30 миллионов долларов. Более 25 миллионов на счету картины в Китае. Около 17 миллионов долларов - в Мексике.

Российские зрители приняли фильм весьма прохладно. Его финальные сборы в отечественном прокате могут достичь или слегка превысить 10 миллионов долларов.

Источник: Deadline
01.07.2013 01:09


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 123
drakula (Критик), постов: 30564
1 июля 2013, 18:42
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ты адекватного сказал как будто я тоже смотрел чис-а и не заметил трясение камеры а может это в кинотеатре проект не так поставлен

drakula (Критик), постов: 30564
1 июля 2013, 18:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
где я перехожу я выдвинул версию (свое мнение)

mikemtten (Зритель), постов: 52
1 июля 2013, 18:37
Аватарка пользователя mikemtten
чувак, по поводу личностей я с тобой согласен, но реально тот чувак прав.

drakula (Критик), постов: 30564
1 июля 2013, 18:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
походу это ты тряс свою голову

drakula (Критик), постов: 30564
1 июля 2013, 18:18
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Azamat писал(а) 1 июля 2013, 18:14
ну посмотрим прыгнут ли они выше крыши или нет
выбирай проект

Azamat (Новичок), постов: 44
1 июля 2013, 18:14
Аватарка пользователя Azamat
Больше 9 лет на сайте
9
ну посмотрим прыгнут ли они выше крыши или нет

Fortunov (Киноман), постов: 527
1 июля 2013, 18:14
Аватарка пользователя Fortunov
Больше 9 лет на сайте
9
Borei писал(а) 1 июля 2013, 18:03
Лично мое мнение, что ЧиС даже этих денег не достоин! Сплошная халтура!
Обязательно добавляйтесь в друзья к Kinohero

Azamat (Новичок), постов: 44
1 июля 2013, 18:12
Аватарка пользователя Azamat
Больше 9 лет на сайте
9
Дядя Саша.Н писал(а) 1 июля 2013, 16:26
Думаю они 500 млн только осилят,даже со всеми 3д и аймаксами, успех мстителей был вызван Дауни, он и заработал на жч 3 млрд с лишним, я конечно желаю этим проектам не провалиться,будем честны...выше ...
ты думаешь ЧиС просто так заработал 500 млн ? это из-за нолана поэтому пошли фанаты нолана и супеимена

Borei (Зритель), постов: 320
1 июля 2013, 18:03
Аватарка пользователя Borei
Больше 8 лет на сайте
8
Лично мое мнение, что ЧиС даже этих денег не достоин! Сплошная халтура!

drakula (Критик), постов: 30564
1 июля 2013, 17:30
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
даже больше чем вы ожидаете