px

Сборы "Человека из стали" превысили полмиллиарда долларов

01.07.2013 01:09
Сборы Человека из стали превысили полмиллиарда долларов

Больше всего за пределами США фильм заработал в Великобритании

Мировые кассовые сборы фильма "Человек из стали" превысили 500 миллионов долларов. Как сообщает издание Deadline, об этом сообщается в совместном пресс-релизе студий Warner Bros Pictures и Legendary Pictures.

С учетом того, что производственный бюджет картины составил 225 миллионов долларов, данный результат позволяет рассчитывать на окупаемость проекта в прокате.

Больше всего за пределами США "Человека из стали" заработал в Великобритании - более 30 миллионов долларов. Более 25 миллионов на счету картины в Китае. Около 17 миллионов долларов - в Мексике.

Российские зрители приняли фильм весьма прохладно. Его финальные сборы в отечественном прокате могут достичь или слегка превысить 10 миллионов долларов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 123
drakula (Критик), постов: 31094
1 июля 2013, 18:42
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ты адекватного сказал как будто я тоже смотрел чис-а и не заметил трясение камеры а может это в кинотеатре проект не так поставлен

drakula (Критик), постов: 31094
1 июля 2013, 18:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
где я перехожу я выдвинул версию (свое мнение)

mikemtten (Зритель), постов: 52
1 июля 2013, 18:37
Аватарка пользователя mikemtten
чувак, по поводу личностей я с тобой согласен, но реально тот чувак прав.

drakula (Критик), постов: 31094
1 июля 2013, 18:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
походу это ты тряс свою голову

drakula (Критик), постов: 31094
1 июля 2013, 18:18
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Azamat писал(а) 1 июля 2013, 18:14
ну посмотрим прыгнут ли они выше крыши или нет
выбирай проект


Azamat (Новичок), постов: 44
1 июля 2013, 18:14
Аватарка пользователя Azamat
Больше 12 лет на сайте
12
ну посмотрим прыгнут ли они выше крыши или нет

Fortunov (Киноман), постов: 525
1 июля 2013, 18:14
Аватарка пользователя Fortunov
Больше 11 лет на сайте
11
Borei писал(а) 1 июля 2013, 18:03
Лично мое мнение, что ЧиС даже этих денег не достоин! Сплошная халтура!
Обязательно добавляйтесь в друзья к Kinohero

Azamat (Новичок), постов: 44
1 июля 2013, 18:12
Аватарка пользователя Azamat
Больше 12 лет на сайте
12
Дядя Саша.Н писал(а) 1 июля 2013, 16:26
Думаю они 500 млн только осилят,даже со всеми 3д и аймаксами, успех мстителей был вызван Дауни, он и заработал на ...
ты думаешь ЧиС просто так заработал 500 млн ? это из-за нолана поэтому пошли фанаты нолана и супеимена

Borei (Зритель), постов: 320
1 июля 2013, 18:03
Аватарка пользователя Borei
Больше 10 лет на сайте
10
Лично мое мнение, что ЧиС даже этих денег не достоин! Сплошная халтура!

drakula (Критик), постов: 31094
1 июля 2013, 17:30
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
даже больше чем вы ожидаете