px

Объявлена дата премьеры коллекционного издания "Темного рыцаря"

03.07.2013 10:15
Объявлена дата премьеры коллекционного издания Темного рыцаря

Компания Warner Bros. анонсировала выпуск трилогии на дисках Blu-ray

Компания Warner Bros. Home Entertainment объявила дату премьеры коллекционного издания трилогии "Темный рыцарь". Как сообщается в официальном пресс-релизе, поклонники творчества Кристофера Нолана смогут приобрести его, начиная с 24 сентября 2013 года.

В издание войдут шесть дисков со следующим содержанием:

Диск 1 "Бэтмен: начало" и дополнительные материалы

Диск 2 "Темный рыцарь"

Диск 3 "Дополнительные материалы к фильму "Темный рыцарь"

Диск 4 "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Диск 5 "Дополнительные материалы к фильму "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Диск 6 Бонусный диск с дополнительными материалами

Стоимость коллекции - 99,97 долларов. Предварительные заказы будут приниматься с 20 августа 2013 года.

Источник новости: Warner Bros. Home Entertainment


Всего комментариев: 38
intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
3 июля 2013, 13:18
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 3 июля 2013, 13:14
Всего сто баксов, хмм, может сделать себе такой подарок)))
Я себе уже сделал подарок в Blu-ray колекция :)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
3 июля 2013, 13:16
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Moriarty писал(а) 3 июля 2013, 13:14
Одна из лучших франшиз в истории кино !!!
+1

Mateas (Критик), постов: 9920
3 июля 2013, 13:14
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всего сто баксов, хмм, может сделать себе такой подарок)))

Moriarty (Зритель), постов: 907
3 июля 2013, 13:14
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Одна из лучших франшиз в истории кино !!!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
3 июля 2013, 13:11
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Полностью согласен ... нет таких моментов ...


intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
3 июля 2013, 13:09
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
понравилась 2 часть особенно расскрытие героя Ивана Ванко , циник который добивается своей цели ,потому что ему нечего терять и его инновация в создании дугового реактора ...
Вобще поражает единственое, что Тони сталкнувшись с ним в финале слишком быстро его побеждает, хотя он предсавляет собой абсолютную угрозу. В отличии от Обадая Стейна он не заимствует реактор, а создаёт его сам ...

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
3 июля 2013, 12:56
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Такая же тема -)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
3 июля 2013, 12:53
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всю трилогию Тёмного рыцаря смотрел потому что там Кристиан Бэйл .

Gordasha (Критик), постов: 861
3 июля 2013, 12:47
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Ахаха) Первый дело полез вниз, я знал какой комментарий там будет) И я думаю не я один) Но я думаю не многие как и я согласен с этим комментом))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
3 июля 2013, 12:47
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну да 3 часть как то, не впечатляющая ... Лично для меня .