px

"Одинокий рейнджер" не вызвал интереса в социальных сетях

03.07.2013 11:08
Одинокий рейнджер не вызвал интереса в социальных сетях

Картину Гора Вербински обсуждают в сети меньше всех летних блокбастеров

Фильм "Одинокий рейнджер", в котором главные роли сыграли Джонни Депп и Арми Хаммер, не заинтересовал пользователей социальных сетей.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, к такому выводу пришли исследователи компании Fizziology, изучив активность в Сети за неделю до премьеры картины.

Было обнаружено 21,156 постов в Twitter и F, имеющих отношение к картине. Это значительно меньше, чем в случае с любым из других блокбастеров летнего сезона.

Так, премьеру "Железного человека 3" предваряли 1,639,691 постов в социальных сетях, а фильм "Человек из стали" за неделю до премьеры обсуждали в социальных сетях 304,266 раз.

Отметим также, что на момент написания данной заметки у "Одинокого рейнджера" был очень низкий рейтинг на сайте RottenTomatoes - всего 25 процентов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 114
Freeztimes (Зритель), постов: 131
3 июля 2013, 13:12
Аватарка пользователя Freeztimes
Mistic писал(а) 3 июля 2013, 13:06
не все актеры могут стать продюсерами,режиссерами, сценаристами фильмов, у Смита не получилось
Мне Шьямалана жалко наверное все на него свалили(

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
3 июля 2013, 13:07
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Видимо на волне негативных новостей про этот фильм, он начнёт мне нравится. Как произошло с Человеком из Стали)

Mistic (Критик), постов: 2653
3 июля 2013, 13:06
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Freeztimes писал(а) 3 июля 2013, 13:04
Смитт мой любимый актер,и ПНЭ был моим самым ожидаемым фильмом,но надо признать как бы я не уважал Смитта фильм ...
не все актеры могут стать продюсерами,режиссерами, сценаристами фильмов, у Смита не получилось

Freeztimes (Зритель), постов: 131
3 июля 2013, 13:04
Аватарка пользователя Freeztimes
Смитт мой любимый актер,и ПНЭ был моим самым ожидаемым фильмом,но надо признать как бы я не уважал Смитта фильм ужасен,а ведь этот фильм снимал именно Смит(

Freeztimes (Зритель), постов: 131
3 июля 2013, 12:56
Аватарка пользователя Freeztimes
Самый глупый и наивный фильм что я видел в этом году-это Оз как раз таки от Диснея,я понимаю что фильм для детей но не до такой же степени(


Freeztimes (Зритель), постов: 131
3 июля 2013, 12:51
Аватарка пользователя Freeztimes
Как раз таки у нас очень не понятный зритель,взять тот же после нашей эры,фильм мягко говоря посредственный а сборы высокие

Gordasha (Критик), постов: 861
3 июля 2013, 12:49
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Может хоть после этого фильма, Деппу чуть чуть пересмотрят гонорары? Хотя врят ли)

deftones (Зритель), постов: 144
3 июля 2013, 12:43
Аватарка пользователя deftones
Больше 11 лет на сайте
11
ia ne panimau na chto ludi tratit svoi dengi i dragacennie vremia. film atstoi. net ne adnavo mamenta chto bi zainteresavat i zaintregavat. a verbinski pa moemu ochen daje talantlivi rejisor prosta on stal jertvai produserav i talanta deppa.

erjan (Новичок), постов: 0
3 июля 2013, 12:32
Почему так? А у меня вызвал интереса. Завтра схожу

2706andrey (Зритель), постов: 1090
3 июля 2013, 12:27
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
:) я образно сказал) мне фильм нравился до тех пор пока он шел более менее по книге... а потом глупые анекдоты не к месту...и прочие недочеты....расстроили,