День независимости не помог "Одинокому рейнджеру"

05.07.2013 18:09
День независимости не помог Одинокому рейнджеру
Второй день проката не исправил ситуацию с кассовыми сборами

День независимости, отмечаемый в США 4 июля, не улучшил ситуацию с кассовыми сборами фильма "Одинокий рейнджер". Как сообщает издание Deadline, сверхдорогой проект компании Walt Disney заработал в праздничный день еще 9,7 миллиона долларов.
Для сравнения, лидировавший в американском прокате мультфильм "Гадкий Я 2" собрал в День независимости еще 23 миллиона долларов.
Напомним, что производственный бюджет фильма "Одинокий рейнджер" по официальным данным составляет 215 миллионов долларов.
Однако многие аналитики оценивают его в 250 и более миллионов. В любом случае, единственная надежда проекта на окупаемость - сильный международный прокат.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 74
Moriarty (Зритель), постов: 907
5 июля 2013 в 19:01
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 5 июля 2013 в 18:55
Это тот Пфистер, который снимал соверешенно ужасные потасовки в "Темном рыцаре 2" в духе индийских боевиков ...
И что ?? ))) Неужели вы не знаете что это вина хореографа, а не Пфистера )) Или это был очередной бессмысленный подкол ?? )))

teyn (Киноман), постов: 1251
5 июля 2013 в 19:01
Аватарка пользователя teyn
Больше 14 лет на сайте
14
конечно смотрел
у меня нет привычки называть фильмы ужасными или прекрасными до того как я их посмотрю

Andrew (Главный редактор), постов: 78907
5 июля 2013 в 18:55
Аватарка пользователя Andrew
Moriarty писал(а) 5 июля 2013 в 18:49
Пфистер и Нолан спасут карьеру Деппа ))
Это тот Пфистер, который снимал соверешенно ужасные потасовки в "Темном рыцаре 2" в духе индийских боевиков 80-х годов?:)

Moriarty (Зритель), постов: 907
5 июля 2013 в 18:49
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 12 лет на сайте
12
Пфистер и Нолан спасут карьеру Деппа ))

Oleg90 (Зритель), постов: 108
5 июля 2013 в 18:47
Аватарка пользователя Oleg90
teyn писал(а) 5 июля 2013 в 18:40
лучшее что есть в этом фильме ну ок
но быть лучшим среди мусора несложно
" Среди мусора "? Жестко так. Почему так решил?


teyn (Киноман), постов: 1251
5 июля 2013 в 18:40
Аватарка пользователя teyn
Больше 14 лет на сайте
14
Oleg90 писал(а) 5 июля 2013 в 18:37
И сейчас отличный актер. Нельзя сказать, что Депп плохо сыграл эту роль. Он – лучшее, что есть в этом фильме, но ...
лучшее что есть в этом фильме ну ок
но быть лучшим среди мусора несложно

Oleg90 (Зритель), постов: 108
5 июля 2013 в 18:37
Аватарка пользователя Oleg90
teyn писал(а) 5 июля 2013 в 18:34
депп и пираты - огромная касса
депп без пиратов - провал
а ведь когда то это был отличный актер
И сейчас отличный актер. Нельзя сказать, что Депп плохо сыграл эту роль. Он – лучшее, что есть в этом фильме, но это тягомотина длиною в два с половиной часа....

Oleg90 (Зритель), постов: 108
5 июля 2013 в 18:34
Аватарка пользователя Oleg90
Я знаю куда потратили эти суммарные деньги. Так это экшен - кульминация самая расходная часть бюджета.

teyn (Киноман), постов: 1251
5 июля 2013 в 18:34
Аватарка пользователя teyn
Больше 14 лет на сайте
14
депп и пираты - огромная касса
депп без пиратов - провал
а ведь когда то это был отличный актер

Andrew Nolan (Зритель), постов: 254
5 июля 2013 в 18:31
Аватарка пользователя Andrew Nolan
Больше 12 лет на сайте
12
Ну и ладно, "Превосходство" поможет Деппу восполнить имиджевый урон.