px

Шварценеггер и Сталлоне привезут "План побега" на Comic-con

09.07.2013 20:30
Шварценеггер и Сталлоне привезут План побега на Comic-con

Совместный проект актеров будет представлен в Сан-Диего

Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне представят свой совместный проект - фильм "План побега" на выставке Comic-con 2013. Об этом сообщается в пресс-релизе студии Summit Entertainment.

Презентация состоится 18 июля. Фанаты смогут поприветствовать своих кумиров, начиная с 17.00 по местному времени. Посетителям выставки будут также предложены сувениры, имеющие отношение к проекту.

Напомним, что премьера картины состоится 18 октября 2013 года.

Источник новости: Summit Entertainment


Всего комментариев: 32
CSM-101 (Киноман), постов: 1608
9 июля 2013, 22:09
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
drakula писал(а) 9 июля 2013, 21:56
они на что потратили 70 млн
А на что потратили 250 миллионов в фильме " Одинокий рейнджер"
Лучше бы этим вопросом задался.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
9 июля 2013, 22:07
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
QuarkKent писал(а) 9 июля 2013, 21:39
У кого, кроме меня, не осталось сомнений, что фильм мало того, что "не выстрелит", но ещё и не пойдёт хорошо?)
Если он и не выстрелит или как это написано не пойдет хорошо.
То это будет не потому что фильм плохой и тому подобное .
Я уверен фильм будет отличный .
А потому что зрителя нормального то не осталось который бы понимал такие фильмы .
Сейчас все подвержаны спецэффектам и масштабам , чем больше нарисовано тем интересней )))).
Или же есть множество любителей придурковатых фильмов типо ( "Бойцовский клуб" в таком роде )

Зритель за эти годы сильно изменился . Всякую попсу смотрят и балдеют от этого.

А Арни и Слай это культовые актеры и разумеется их фильмы тоже . Это кино для их фанатов они будут довольны на 100 %.

drakula (Критик), постов: 31095
9 июля 2013, 21:56
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
они на что потратили 70 млн

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
9 июля 2013, 21:53
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Буду смотреть фильм только ради Кэвизела.

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
9 июля 2013, 21:48
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 9 июля 2013, 21:40
у МЕНЯ
:)
У меня предчувствие, что фильму не поможет даже неплохой режиссёр, снявший "1408" и "Шанхай".


drakula (Критик), постов: 31095
9 июля 2013, 21:40
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
QuarkKent писал(а) 9 июля 2013, 21:39
У кого, кроме меня, не осталось сомнений, что фильм мало того, что "не выстрелит", но ещё и не пойдёт хорошо?)
у МЕНЯ

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
9 июля 2013, 21:39
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У кого, кроме меня, не осталось сомнений, что фильм мало того, что "не выстрелит", но ещё и не пойдёт хорошо?)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
9 июля 2013, 21:14
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 9 июля 2013, 21:08
Теперь будет совместный провал Сталлоне и Шварца?)
ну да наверняка) А ещё парни сбежали из тюрьмы только потому, что хотели попасть на Comic-con -)
Очень хочу посмотреть фильм, давно жду уже ...

OlegD (Критик), постов: 12063
9 июля 2013, 21:08
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Теперь будет совместный провал Сталлоне и Шварца?)

Erden (Критик), постов: 3085
9 июля 2013, 21:04
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
классный постер