px

"Звездным войнам 7" предсказывают миллиардные сборы

Звездным войнам 7 предсказывают миллиардные сборы

Компания Walt Disney планирует представить проект в рамках D23 Expo

Компания Walt Disney устроит презентацию "Звездных войн" в рамках своей ежегодной выставки D23 Expo, которая пройдет с 9 по 11 августа в Анахейме. Об этом сообщает издание Slash Film.

Ожидается, что именно там будут представлены исполнители главных ролей в седьмом эпизоде знаменитой фантастической саги, а также приоткрыта завеса таинственности над планами по развитию этой вселенной.

Примечательно, что еще до уточнения деталей проекта некоторые аналитики уже делают прогнозы о грядущих кассовых сборах седьмой части. В частности, предполагается, что она заработает не менее 1,2 миллиарда долларов.

Напомним, что "Звездные войны: Эпизод 7" планируется выпустить в прокат в середине 2015 года. Постановщик Джей Джей Абрамс.

Источник новости: Slash Film
10.07.2013 10:22
Всего комментариев: 151
AlexDelardge (Киноман), постов: 459
10 июля 2013, 14:34
Аватарка пользователя AlexDelardge
AlexDelardge писал(а) 10 июля 2013, 14:33
Ну тут я бы поспори, но Снайдер себя покажет
Есть в него в планах один проект( не супермен), который скорее всего в будущем будет успешным и покажет его таалнт

AlexDelardge (Киноман), постов: 459
10 июля 2013, 14:33
Аватарка пользователя AlexDelardge
Ну тут я бы поспори, но Снайдер себя покажет

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
10 июля 2013, 14:33
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 10 июля 2013, 14:31
ну это для вас.Я как раз больше жду продолжения,зачем мне история старой республики-она мне не интересна-и так ...
И по продолжению ЗВ после шестого эпизода уйма литературы, но они её тупо проигнорировали. "Не дела".(с) Кеноби.

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
10 июля 2013, 14:32
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Они идиоты, что не стали снимать соло фильмы по литературе фанатов и любителей ЗВ.

AlexDelardge (Киноман), постов: 459
10 июля 2013, 14:32
Аватарка пользователя AlexDelardge
LivEricsen писал(а) 10 июля 2013, 14:30
абрамс посредственный режиссер без единого успешного фильма
Я и говорю это,только в мягких тонах


QuarkKent (Киноман), постов: 1948
10 июля 2013, 14:32
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вы просто не прониклись духом Звездных Войн в своё время. Посмотри вы их как я, в 6 лет, вы бы так же говорили, как и я.

algoritn (Критик), постов: 9089
10 июля 2013, 14:31
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
QuarkKent писал(а) 10 июля 2013, 14:25
Конечно, ведь они пошли по дурацкому пути, проигнорировав всю литературу, которая была написана о Звездных Войнах. ...
ну это для вас.Я как раз больше жду продолжения,зачем мне история старой республики-она мне не интересна-и так столько уже написано,хочется нового.

LivEricsen (Критик), постов: 3280
10 июля 2013, 14:30
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AlexDelardge писал(а) 10 июля 2013, 14:28
Можно все, но добиться того что было в олдскульной трилогии 60 годов - тяжело
Абрамс далеко не супермен, так что ...
абрамс посредственный режиссер без единого успешного фильма

AlexDelardge (Киноман), постов: 459