px

"Звездным войнам 7" предсказывают миллиардные сборы

10.07.2013 10:22
Звездным войнам 7 предсказывают миллиардные сборы

Компания Walt Disney планирует представить проект в рамках D23 Expo

Компания Walt Disney устроит презентацию "Звездных войн" в рамках своей ежегодной выставки D23 Expo, которая пройдет с 9 по 11 августа в Анахейме. Об этом сообщает издание Slash Film.

Ожидается, что именно там будут представлены исполнители главных ролей в седьмом эпизоде знаменитой фантастической саги, а также приоткрыта завеса таинственности над планами по развитию этой вселенной.

Примечательно, что еще до уточнения деталей проекта некоторые аналитики уже делают прогнозы о грядущих кассовых сборах седьмой части. В частности, предполагается, что она заработает не менее 1,2 миллиарда долларов.

Напомним, что "Звездные войны: Эпизод 7" планируется выпустить в прокат в середине 2015 года. Постановщик Джей Джей Абрамс.

Источник новости: Slash Film


Всего комментариев: 151
LivEricsen (Критик), постов: 3280
10 июля 2013, 14:20
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 10 июля 2013, 14:15
Всё таки классика вечна, я смотрел Кинг-Конг 1933 г столько грации и экспрессионизма не заменят никакие визуальные ...
еще скажите джексон хуже снял, старый уже никто и никогда смотреть не станет когда есть фильм 2005 года, да и переснимать уже так же никогда не станут

AlexDelardge (Киноман), постов: 459
10 июля 2013, 14:19
Аватарка пользователя AlexDelardge
intvindet писал(а) 10 июля 2013, 14:18
да ладно,он один из фанатов который убеждён в своей правоте ))) С ним даже, спорить не стоило :)
Я обычно не обращаю на таких внимание,но там я не сдержался :(

ilya95983 (Критик), постов: 2960
10 июля 2013, 14:18
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Шикарно, ждём еще новостей!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
10 июля 2013, 14:18
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AlexDelardge писал(а) 10 июля 2013, 14:12
Я знаю :) и полностью согласен.
Просто утром спорил с одним человеком,который считал диалогию Звёздного пути ...
да ладно,он один из фанатов который убеждён в своей правоте ))) С ним даже, спорить не стоило :)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
10 июля 2013, 14:15
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всё таки классика вечна, я смотрел Кинг-Конг 1933 г столько грации и экспрессионизма не заменят никакие визуальные эффекты ...


AlexDelardge (Киноман), постов: 459
10 июля 2013, 14:15
Аватарка пользователя AlexDelardge
Ну у меня есть версия насчёт этого фильма

AlexDelardge (Киноман), постов: 459
10 июля 2013, 14:13
Аватарка пользователя AlexDelardge
Зачем ?
Почитайте сюжет в Википедии и всё.

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
10 июля 2013, 14:12
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А то, что ничто не будет лучше оригинальной трилогии. Никогда. И никакие аргументы не рассматриваются.

AlexDelardge (Киноман), постов: 459
10 июля 2013, 14:12
Аватарка пользователя AlexDelardge
intvindet писал(а) 10 июля 2013, 14:09
Космическая одиссея 2001 это престижный фильм. Американский институт кино, признал его лучшим научно-фантастическим ...
Я знаю :) и полностью согласен.
Просто утром спорил с одним человеком,который считал диалогию Звёздного пути Абрамса - лучшим НА СВЕТЕ скай-фай муви

Саурон (Зритель), постов: 320
10 июля 2013, 14:12
Аватарка пользователя Саурон
Больше 11 лет на сайте
11
А я вообще ничего не понимаю из звездных войн