px

На Адама Сэндлера напал гепард

11.07.2013 16:31
На Адама Сэндлера напал гепард

Во время съемок в Южной Африке популярный актер был атакован дикой кошкой

Адам Сэндлер подвергся нападению гепарда во время съемок нового фильма в Южной Африке. Как рассказал актер в программе Дэвида Леттермана, инцидент произошел во время частного сафари, во время которого его сопровождали сотрудники местного заповедника.

"В этом парке работают прекрасные люди. Они подвели меня к гепарду и сказали, что я могу напоить его из пригоршни. Я воспользовался предложением, но что-то пошло не так", - сказал Сэндлер.

Момент атаки был запечатлен на видео. Гепард внезапно запрыгнул актеру на спину и обхватил его лапами. Только вмешательство смотрительницы парка спасло Сэндлера от серьезных травм.

"Клянусь богом, когда он прыгнул на меня, я почувствовал, что просто дам ему меня съесть. Ни одна частичка меня не была готова к сопротивлению. Я подумал, что вот так я и умру", - добавил актер.

Источник новости: YouTube


Всего комментариев: 58
Mateas (Критик), постов: 9920
11 июля 2013, 18:19
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 июля 2013, 17:56
А у кошек разве есть граница?:)
Есть)

seregabatal (Киноман), постов: 3222
11 июля 2013, 18:19
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Видимо гепард смотрел его комедии.

Andrew (Главный редактор), постов: 73226
11 июля 2013, 17:56
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 11 июля 2013, 17:36
Ну вот я и говорю - он скорее поиграться хотел, чем вред причинить)
А у кошек разве есть граница?:)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
11 июля 2013, 17:56
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
ИбнМансур писал(а) 11 июля 2013, 17:50
ну да но кисть откусит не заметит, да и кошачий к тому жа... когди то есть... что то мне подсказывает что побольше ...
да гепард не полноценная кошка, когти у него как у собаки не втягиваются, поэтому сточенные.
его оружие пожалуй разве что зубы.

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
11 июля 2013, 17:50
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Dima.F.C. писал(а) 11 июля 2013, 17:44
ну гепард далеко не рысь и уж тем более не медведь
ну да но кисть откусит не заметит, да и кошачий к тому жа... когди то есть... что то мне подсказывает что побольше кошачьих


Dмитрий (Критик), постов: 5474
11 июля 2013, 17:44
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
ИбнМансур писал(а) 11 июля 2013, 17:04
Смешно до слез... Взрослый человек, находясь в Африке, пусть даже и в заповеднике, поит с ладошки гепарда.....Мнда. ...
ну гепард далеко не рысь и уж тем более не медведь

Mateas (Критик), постов: 9920
11 июля 2013, 17:36
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 июля 2013, 17:34
Ну, это таки не леопард:) Гепарды охотятся на копытных:)
Ну вот я и говорю - он скорее поиграться хотел, чем вред причинить)

Andrew (Главный редактор), постов: 73226
11 июля 2013, 17:34
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 11 июля 2013, 17:29
Хорошо, что всё хорошо закончилось)) Но вообще больше было похоже на, что гепард просто поиграться хотел. Напал ...
Ну, это таки не леопард:) Гепарды охотятся на копытных:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73226
11 июля 2013, 17:34
Аватарка пользователя Andrew
eneydos писал(а) 11 июля 2013, 17:18
Удивительна реакция девушки-смотрительницы. И гепард на нее отреагировал как на маму родную:)
Звери знают служителей национальных парков:) Они их лечат, кормят иногда. Поэтому тут все ясно

Mateas (Критик), постов: 9920
11 июля 2013, 17:29
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хорошо, что всё хорошо закончилось)) Но вообще больше было похоже на, что гепард просто поиграться хотел. Напал бы по-настоящему - Сэндлер бы так легко не отделался)