px

Роберт Дауни мл. сыграет Пиноккио

16.07.2013 10:26
Роберт Дауни мл. сыграет Пиноккио

Знаменитый актер намерен сняться в новой экранизации популярной сказки

Роберт Дауни мл. не отказался от идеи сняться в новой экранизации знаменитой сказки "Пиноккио".

Более того, как утверждает издание Bleedingcool, актер намерен исполнить в картине сразу две роли - Джеппетто и самого Пиноккио.

Напомним, что изначально фильм планировал снимать Тим Бертон, но позже он отказался от этого проекта. Теперь Дауни мл. стремится заполучить в качестве постановщика своего партнера по картине "Солдаты неудачи" Бена Стиллера.

Пока неизвестно, каким образом будет создаваться образ Пиноккио: только лишь с помощью компьютерной графики, либо с использованием технологий захвата и обработки изображений.

Сроки работ над проектом пока неизвестны.

Источник новости: Bleedingcool


Всего комментариев: 49
Den_wushu (Критик), постов: 4461
16 июля 2013, 16:42
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Слава Богу, что Бартон отказался!А вот Стиллер сделает кино, как надо!=)) Надеюсь, Бену тоже место под роль дадут!=))

DaTsiK29 (Новичок), постов: 13
16 июля 2013, 16:28
Аватарка пользователя DaTsiK29
железный пиноккио хахаха!!!

Саурон (Зритель), постов: 320
16 июля 2013, 16:09
Аватарка пользователя Саурон
Больше 11 лет на сайте
11
ilya95983 писал(а) 16 июля 2013, 15:58
Роберт Дауни Пиноккио? Я всё правильно прочитал, или мне кажется?!
Тебе кажется)))

holideis (Зритель), постов: 870
16 июля 2013, 16:08
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
А новость нечего интересно увидеть тони старка в образе пиноккио

holideis (Зритель), постов: 870
16 июля 2013, 16:06
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
А я жду пиноккио дель торо поскорей бы он за него взялся

123456789 (Критик), постов: 13909
16 июля 2013, 16:03
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Раздвоение сознания не будет? у нас:)

Rus (Зритель), постов: 253
16 июля 2013, 16:03
Аватарка пользователя Rus
Больше 10 лет на сайте
10
А что, я только за... В солдатах неудачи я не сразу узнал Дани в гримме))))))))))))

Kimirsen (Критик), постов: 536
16 июля 2013, 16:01
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
Готический "Пиноккио"с чёрным юмором и иронией получается )))

ilya95983 (Критик), постов: 2960
16 июля 2013, 15:58
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Роберт Дауни Пиноккио? Я всё правильно прочитал, или мне кажется?!