Меню сайта
На главную страницу

Названа дата премьеры фильма по книге Дэна Брауна

Названа дата премьеры фильма по книге Дэна Брауна

Киностудия Sony Pictures назначила дату премьеры фильма "Инферно" по мотивам последнего романа популярного американского писателя Дэна Брауна.

Как сообщает издание Deadline, картина будет выпущена в прокат 18 декабря 2015 года. Постановщиком согласился быть Рон Ховард, а главную роль вновь исполнит Том Хэнкс.

Напомним, что роман "Инферно" был выпущен в мае 2013 года. Профессор Гарвардского университета вновь разгадывает тайны, на это раз связанные с "Божественной комедией" Данте.

Последняя экранизация произведения Брауна состоялась в 2009 году. Филь "Ангелы и демоны" заработал в мировом прокате около 500 миллионов долларов.

Источник: Deadline
17.07.2013 09:40


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 96
Steve Austin (Критик), постов: 5684
19 июля 2013, 11:32
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уоу, жду Тома.

JohnCarter (Киноман), постов: 1043
18 июля 2013, 10:17
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 9 лет на сайте
9
А я так и не могу найти время на просмотр Ангелы и Демоны...всегда хотел, даже сборник саундтов на плеере есть...

drakula (Критик), постов: 30564
18 июля 2013, 8:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
все равно провалится Инферно в это время будет кунг фу панда 3,аватар 2

Andrew (Главный редактор), постов: 64628
18 июля 2013, 0:16
Аватарка пользователя Andrew
QuarkKent2.0 писал(а) 17 июля 2013, 23:09
Тут система ценностей такая: если кто-то рьяный фанат и пустоголов даже, но защищает интересы Эндрю, тому неприкосновенность даётся.
Не надо бреда

intvindet (Киноакадемик), постов: 10060
18 июля 2013, 0:12
Аватарка пользователя intvindet
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всё верно ! Здесь по каким то причинам, решили поступить по иному ... Видимо ждали новой книги, чтобы связать историю ...

QuarkKent2.0 (Новичок), постов: 10
17 июля 2013, 23:40
Аватарка пользователя QuarkKent2.0
QuarkKent2.0 писал(а) 17 июля 2013, 23:40
Если ты мне дашь внятную причину того, почему я отправился в недолгий бан, а такая личность, как JimCameron процветает, рявкая на всех направо и налево, я заберу свои слова обратно.
О, его забанили. Приношу свои извинения.

QuarkKent2.0 (Новичок), постов: 10
17 июля 2013, 23:40
Аватарка пользователя QuarkKent2.0
Если ты мне дашь внятную причину того, почему я отправился в недолгий бан, а такая личность, как JimCameron процветает, рявкая на всех направо и налево, я заберу свои слова обратно.

QuarkKent2.0 (Новичок), постов: 10
17 июля 2013, 23:09
Аватарка пользователя QuarkKent2.0
Тут система ценностей такая: если кто-то рьяный фанат и пустоголов даже, но защищает интересы Эндрю, тому неприкосновенность даётся.

QuarkKent2.0 (Новичок), постов: 10
17 июля 2013, 23:06
Аватарка пользователя QuarkKent2.0
JimCameron писал(а) 17 июля 2013, 21:13
Неа!:) Так что и вам придется перебиться и перекурить!:)
Бессмысленый персонаж сайта оказался. Ну что ж поделать.

JimCameron (Зритель), постов: 161
17 июля 2013, 22:14
Аватарка пользователя JimCameron
Больше 8 лет на сайте
8
О как пафосно высказался! Не надорвался, нет? Или обиделся до этого?:) Продолжаешь отвечать, да ещё и с нарастающим пафосом!:) Не можешь успокоиться пока не дашь виртуальной сдачи?:) А считать можешь как угодно, мне-то от этого что!:)