px

Названа дата премьеры фильма по книге Дэна Брауна

17.07.2013 09:40
Названа дата премьеры фильма по книге Дэна Брауна

Экранизацию произведения "Инферно" зрители увидят в 2015 году

Киностудия Sony Pictures назначила дату премьеры фильма "Инферно" по мотивам последнего романа популярного американского писателя Дэна Брауна.

Как сообщает издание Deadline, картина будет выпущена в прокат 18 декабря 2015 года. Постановщиком согласился быть Рон Ховард, а главную роль вновь исполнит Том Хэнкс.

Напомним, что роман "Инферно" был выпущен в мае 2013 года. Профессор Гарвардского университета вновь разгадывает тайны, на это раз связанные с "Божественной комедией" Данте.

Последняя экранизация произведения Брауна состоялась в 2009 году. Филь "Ангелы и демоны" заработал в мировом прокате около 500 миллионов долларов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 96
drakula (Критик), постов: 31095
17 июля 2013, 16:43
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ему можно (никто же его не забанит за это(сарказм))

drakula (Критик), постов: 31095
17 июля 2013, 16:40
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
это его мнение

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
17 июля 2013, 16:39
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я заметил :)
Ещё раз повторю свой "пост" :) защищает интересы любимых фильмов с помощью своих убеждений !

AleX (Критик), постов: 8896
17 июля 2013, 16:39
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JimCameron писал(а) 17 июля 2013, 16:30
Конечно!:) Лучше мнения, чем моё, я ещё ни у кого не видал!:) А ты только повторять и умеешь... слово "наивный" ...
Мы уже на ты? С чего бы это. Ваше высокомерие, тщеславие, наглость и хамство не дало вам разглядеть здесь сарказм? Уууу как всё запущенно.

drakula (Критик), постов: 31095
17 июля 2013, 16:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
потом заплатил (билет на универ)


drakula (Критик), постов: 31095
17 июля 2013, 16:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
посмотрим посмотрим ты все же пошел на ЧИС

drakula (Критик), постов: 31095
17 июля 2013, 16:33
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ой да ладно вы все пойдете на аватар не надо нести чушь все пойдете на аватар если будет время то пойдете и на инферно

JimCameron (Зритель), постов: 161
17 июля 2013, 16:30
Аватарка пользователя JimCameron
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 17 июля 2013, 14:54
Ну а ваше мнение априори самое верное, наивный))) Не конечно ща модно иметь мнение противоположное мнению большинства ...
Конечно!:) Лучше мнения, чем моё, я ещё ни у кого не видал!:) А ты только повторять и умеешь... слово "наивный" вот уже два раза повторил, попка-говорун!:))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
17 июля 2013, 16:29
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По вашему он лучше, чем АБРАМСФИЛОСОФ ?
Ну понятно, что у каждого из них принципы.

JimCameron (Зритель), постов: 161
17 июля 2013, 16:28
Аватарка пользователя JimCameron
Больше 11 лет на сайте
11
Какая самоуверенность насчёт своих доходов у тебя! Это и понятно, другим ведь (в частности умом) похвастаться не можешь!:) Кстати, высокий доход ещё не означает образованность и наличие ума!:)) Кстати, я смотрю, ты 91 года рождения, хохол. Каким образом много зарабатывать стал так рано, папик богатый? Или грабанул кого?:)