Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ДинопулБеллатрисаПеннивайзХарли Квинн с бобромЖелезный ПаукЛют и НавируДжон Уик с собакой
1490 руб.
1990 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Electronic Arts экранизирует игру "Dead Space"

Electronic Arts экранизирует игру "Dead Space"

Компания Electronic Arts не отказалась от своих планов экранизировать популярную игру "Dead Space".

Как сообщает издание Variety, у фильма появился сценарист Джастин Маркс, который ранее работал над фильмом "Стритфайтер".

Продюсером будущей картины назначен Нил Х. Мориц. Он представил проект на проходящей в Сан-Диего выставке Comic-con 2013.

Напомним, что сюжет выпущенной в конце 2008 года игры, фокусируется на попытке рядового инженера Исаака Кларка освободить грузовой космический корабль от монстров, в которых превратился экипаж под воздействием инопланетного вируса.

После успешно первой части Electronic Arts выпустила несколько продолжений.

Источник: Variety
19.07.2013 11:03


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 72
TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 19545
8 марта 2018, 20:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так дело и не сдвинулось с мертвой точки.

AHDpeu (Критик), постов: 9709
17 июня 2015, 17:17
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Если снимут как по игре, тооооооооооо..... По моему должно быть что то эпическое. Лучше Прометея и Чужих(хотя конечно навряд ли)

Poison (Новичок), постов: 14
24 июля 2013, 12:36
Аватарка пользователя Poison
nbst666 писал(а) 24 июля 2013, 12:19
главное что бы были индикаторы здоровья на спине!
Забавно будет наблюдать этот элемент в фильме)),но думаю все таки не главное))

Poison (Новичок), постов: 14
24 июля 2013, 12:33
Аватарка пользователя Poison
Круто!Обожаю Dead Space,надеюсь,его все таки экранизируют!Лишь бы не понапридумывали там ерунды,а предерживались все таки классического антуража и сюжета.Ставлю пальцы крестиком!

nbst666 (Зритель), постов: 782
24 июля 2013, 12:19
Аватарка пользователя nbst666
Больше 8 лет на сайте
8
главное что бы были индикаторы здоровья на спине!

CaptainPirog (Критик), постов: 4924
21 июля 2013, 17:20
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
RichterXXX писал(а) 20 июля 2013, 15:46
Это рано или поздно должно было случиться....лишь бы не запороли ту атмосферу что была в игре.
Будем надеяться!

Dмитрий (Критик), постов: 4915
20 июля 2013, 21:48
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 9 лет на сайте
9
Jeandolby писал(а) 20 июля 2013, 21:43
Тоже долгострой.Но вроде как есть подвижки.
Режиссёр Дункан Боуи Джонс и продюсер Чарльз Роэн объявили ,что съёмки по вселенно стартуют в начале 2014.И планируют вывести на экраны в 2015.
я в курсе

Jeandolby (Критик), постов: 1071
20 июля 2013, 21:43
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dima.F.C. писал(а) 20 июля 2013, 21:37
единственное, что может выйти годное по играм, в ближайшие годы это Варкрафт. там и подход совсем иной.
Тоже долгострой.Но вроде как есть подвижки.
Режиссёр Дункан Боуи Джонс и продюсер Чарльз Роэн объявили ,что съёмки по вселенно стартуют в начале 2014.И планируют вывести на экраны в 2015.

Dмитрий (Критик), постов: 4915
20 июля 2013, 21:37
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 9 лет на сайте
9
единственное, что может выйти годное по играм, в ближайшие годы это Варкрафт. там и подход совсем иной.

Dмитрий (Критик), постов: 4915
20 июля 2013, 21:34
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 9 лет на сайте
9
Jeandolby писал(а) 19 июля 2013, 19:41
И Питер Джексон когда-то снимал трешняк,хотя какой!!!Живая Мертвячина....Ничё-таки фильмец...Смеялся от души.Особенно над "Малышом".Да и Лайнел ещё тот герой :-)
Питер Джексон всегда снимал крутое кино, независимо от того, трэш это или фантастика, Мориц не снял ничего.