px

Российские правообладатели создадут антипиратский поисковик

19.07.2013 23:47
Российские правообладатели создадут антипиратский поисковик

Крупнейшие киностудии и прокатчики будут искать пиратский контент в Сети

Крупнейшие российские киностудии и прокатчики намерены создать свой собственный поисковик, который позволит им эффективно искать пиратский контент в Сети. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

В проекте будут участвовать компании Bazelevs, "Амедиа", "Централ Партнершип", "Дирекция Кино" и другие. "Мы хотели бы создать одного оператора, который бы занимался поисками нелегальных материалов", - прокомментировал инициативу президент "Амедиа" Александр Акопов.

Сроки реализации проекта пока не уточняются.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 62
2706andrey (Зритель), постов: 1090
20 июля 2013, 13:13
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rus писал(а) 20 июля 2013, 13:02
офигеть у вас цены, я живу в Казахстане на 3D хожу, плочу 500 т "100руб", а если брать вечерние сеансы то 1000т "200" ...
Может это цены на IMAX )

Erden (Критик), постов: 3085
20 июля 2013, 13:02
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
какой смысл терять время, силы и средства на борьбу с пиратством, когда уже давно существует хороший способ - а именно выход лицензионного DVD спустя полгода после выхода картины на экранах. ТС-ками и камрипами - сейчас по-моему довольствуются единицы

Rus (Зритель), постов: 253
20 июля 2013, 13:02
Аватарка пользователя Rus
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 20 июля 2013, 11:45
Нет, вторичная:) Вы же готовы переплачивать за 3D-сеансы:) Вы же платите рублей 400-500, чтобы в кино сходить:) Потому ...
офигеть у вас цены, я живу в Казахстане на 3D хожу, плочу 500 т "100руб", а если брать вечерние сеансы то 1000т "200" руб, и это ещё если не брать во внимание вторник, то там цены в 2 раза ниже...

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
20 июля 2013, 12:59
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
seregabatal писал(а) 20 июля 2013, 8:23
Вот только в магазинах продают те же пиратские диски :))
У вас может быть, у нас в магазинах лицензия, пиратские только на "книжных" рынках. просто обидно что когда появились диски то многие лицензионные магазины позакрывались, у нас было в городе около 6 магазинов "Диски и кассеты" сейчас остался только 1 :( у меня тогда 2 друга работу потеряло.

2706andrey (Зритель), постов: 1090
20 июля 2013, 12:53
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 июля 2013, 12:33
Пока не могу вам сказать:) Просили не распространяться:)
значит планируют?)


Erden (Критик), постов: 3085
20 июля 2013, 12:51
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 20 июля 2013, 12:50
Естественно. А что тут странного. Мне нередко приходится общаться с киношниками
тут не просто киношники, а руководство все-таки, уровень-то заоблачный. И в какой форме вы с ними общаетесь?

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
20 июля 2013, 12:50
Аватарка пользователя Andrew
Erden писал(а) 20 июля 2013, 12:43
Вы это серьезно? Насчет общения с руководством XX век фокс)))
Естественно. А что тут странного. Мне нередко приходится общаться с киношниками

Erden (Критик), постов: 3085
20 июля 2013, 12:43
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 20 июля 2013, 12:19
Естественно, дешевле:) Но опять же, цена тут вторична:) Я недавно общался как раз об этом с руководством 20th Century Fox. ...
Вы это серьезно? Насчет общения с руководством XX век фокс)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
20 июля 2013, 12:33
Аватарка пользователя Andrew
2706andrey писал(а) 20 июля 2013, 12:23
Они планируют планируют продавать онлайн цифровые фильмы на русском языке?
Пока не могу вам сказать:) Просили не распространяться:)

2706andrey (Зритель), постов: 1090
20 июля 2013, 12:23
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 июля 2013, 12:19
Естественно, дешевле:) Но опять же, цена тут вторична:) Я недавно общался как раз об этом с руководством 20th Century Fox. ...
Они планируют планируют продавать онлайн цифровые фильмы на русском языке?