px

Объявлено название сиквела фильма "Мстители"

21.07.2013 12:23
Объявлено название сиквела фильма Мстители

Продолжение фантастического проекта Джосса Уидона выйдет в 2015 году

На презентации Marvel Studios в рамках выставки Comic-Con 2013 было представлено полное название продолжения фильма "Мстители".

Как сообщается в официальном пресс-релизе картина, которую будет снимать Джосс Уидон, будет называться "Мстители: Эра Альтрона". Зрителям проект будет представлен 1 мая 2015 года, а съемки стартуют в марте 2014.

Напомним, что, согласно мифологии Marvel, робот Альтрон был создан супергероем по имени Хэнк Пим. Предполагалось, что Альтрон будет служить силам добра, но его программа дала сбой. Он взбунтовался и сбежал. Стал одним из самых грозных противников Мстителей.

Альтрон впервые появился в комиксах в 1968 году.

Источник новости: Marvel Studios


Всего комментариев: 122
roxor (Критик), постов: 877
21 июля 2013, 13:30
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 21 июля 2013, 13:01
ну и Варкрафт на комик коне представили ,выйдет как я понял в 2015 в самую мясорубку
Стражи Галактики также был представлен

MarvelFan (Зритель), постов: 509
21 июля 2013, 13:19
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 11 лет на сайте
11
Вау!!!Уидон молодец.

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
21 июля 2013, 13:13
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 21 июля 2013, 13:09
QuarkKent а все новость уже есть на сайте
Ага. :)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33623
21 июля 2013, 13:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
QuarkKent а все новость уже есть на сайте

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
21 июля 2013, 13:09
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 21 июля 2013, 13:07
QuarkKent про лигу молчат но сказали про Человека из стали в нем будет Бэтмен. и Снайдер будет снимать. но вроде планируют ...
Спасибо. :) Но я про новость на сайте говорю :)


Kent S (Киноакадемик), постов: 33623
21 июля 2013, 13:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
QuarkKent про лигу молчат но сказали про Человека из стали в нем будет Бэтмен. и Снайдер будет снимать. но вроде планируют на 2015 сейчас я тебе в личку кину происходящий текст с Комик кона

holideis (Зритель), постов: 870
21 июля 2013, 13:06
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
kinonett писал(а) 21 июля 2013, 13:00
Не понял, а кто тогда Танос? Хочу Дизеля в его роли!!!
Танос появится в третьей фазе

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
21 июля 2013, 13:05
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kimirsen писал(а) 21 июля 2013, 12:54
Свежая новость -" сейчас собрались все в фастфуде, гамбургеры есть и колой запивать. И договорится на важную ...
Просто про Мстителей есть новость, про Паука материалы, о Голодных играх тоже дали кое-что, и т.д., а про Лигу и Ко ни слова. :)

holideis (Зритель), постов: 870
21 июля 2013, 13:05
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
Если я правильно помню альтрон был самым сильным противником мстителей

Santa Maria (Зритель), постов: 138
21 июля 2013, 13:05
Аватарка пользователя Santa Maria
kinonett писал(а) 21 июля 2013, 13:00
Не понял, а кто тогда Танос? Хочу Дизеля в его роли!!!
у меня тот же вопрос